Oral-B Testine Di Ricambio Pro Floss Action, 3 Testine

Oral B TESTINE PRO FLOSS ACTION X 3 Floss

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Floss Action, 3 Testine

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione da 9,90 €

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Floss Action, 3 Testine

2 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 8,00 €

NUOVO Oral-B Floss Action spalline confezione da 3 tappi di ricambio originali

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 5,00 €

Oral-b - Testine Pro Floss Action 3 Testine Oral-B

3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Floss Action, 3 Testine

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,79 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Floss Action, 3 Testine

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,55 €
Spedizione gratuita
Oral-B Testine Di Ricambio Pro Floss Action, 3 Testine

Offerta più conveniente

Rimuove fino al 100% di placca in più per denti più puliti e gengive più sane rispetto a uno spazzolino manuale Solo le testine Oral-B originali sono dotate di setole a X in grado di raggiungere zone difficili da raggiungere per gli altri prodotti, a garanzia di un’efficacia di igiene ottimale Oral-B Floss Action è dotato di esclusive setole interdentali per raggiungere in profondità gli spazi interdentali e spazzare via la placca Compatibile con tutti gli spazzolini elettrici ricaricabili Oral-B, tranne iO e Pulsonic Indicatore di utilizzo della testina: le setole passano dal verde al giallo ricordandoti quando cambiarle per mantenere una pulizia efficace al 100% Oral-B, la marca di spazzolini più usata dai dentisti nel mondo con risultati clinicamente testati
12,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ORALB PW REFILL CROSSACTION5PZ
16,56 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral-B Pro Cross Action 3 pz Bianco
15,84 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ORALB PW REFILL 3D WHITE 3PZ
15,37 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 5 Testine
16,69 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Braun Oral-B Testine di Ricambio Pro 3D Bianco 4 Pezzi 1 pz Spazzolino
25,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €