Oral-B Idropulsore con Spazzolino Elettrico Ricaricabile Pro Series 1, 1 Beccuccio Oxyjet, 1 Beccuccio Waterjet, 2 Testine Di Ricambio. 1 Idropulsore + 1 Spazzolino

Oral-B Idropulsore Health Center

offerte usate a partire da

Oral-B Idropulsore con Spazzolino Elettrico Ricaricabile Pro Series 1, 1 Beccuccio Oxyjet, 1 Beccuccio Waterjet, 2 Testine Di Ricambio. 1 Idropulsore + 1 Spazzolino

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B OC16-PRO1 Spazzolino rotante-oscillante Colore Blu,Bianco

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,62 €
Spedizione da 9,90 €

Oral-B Idropulsore con Spazzolino Elettrico Ricaricabile Pro Series 1, 1 Beccuccio Oxyjet, 1 Beccuccio Waterjet, 2 Testine Di Ricambio. 1 Idropulsore + 1 Spazzolino

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,12 €
Spedizione da 9,99 €

Oral-B Idropulsore Health Center Oral-B

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
99,00 €
Spedizione gratuita

Oral B Spazzolino + idropulsore Oc + Pro 1 Bianco

2-3 giorni
99,00 €
Spedizione da 9,99 €

8006540840825 8006540840825 Oral-B Idropulsore Health Center

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Oral-b - Spazzolino + Idropulsore Health Center-bianco Oral-B

3-10 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 4,90 €

Spazzolino + idropulsore ORAL-B Health Center, 3 programmi, 1 beccuccio Oxyjet testina CrossAction, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
100,49 €
Spedizione gratuita

Oral-B Center OxyJet Reinigungssystem Munddusche+ Pro 1 840825

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per cartone principale 3 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 171 mm
Profondità imballo 233 mm
Altezza imballo 232 mm
Peso dell'imballo 1,49 kg
Tipo di imballo Scatola

Dimensioni e peso

Peso 1,2 kg

Contenuto dell'imballo

Numero di spazzolini inclusi 1 pz
Caricatore
Applicatore filo interdentale incluso
Numero di testine incluse 1 pz

Caratteristiche

Utilizzo Adulto
Forma della spazzola Rotondo
Colore del manico Bianco
Colore del prodotto Blu, Bianco
Sensore di pressione
Numero di modalità per spazzolare i denti 3
Modalità di durata del timer 2 min, 30 sec
Timer integrato
Velocità regolabile
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino rotante-oscillante

Informazioni sul prodotto

In breve

• Pulizia profonda: Idropulsore con flusso d'acqua attivo.
• Rimozione placca: Spazzolino con tecnologia 3D avanzata.
• Facilità d'uso: Design intuitivo e ergonomico.

Prodotti simili

Oral-B Beccucci di Ricambio OxyJet 4 Pezzi 1 pz Spazzolino da denti
11,35 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B Oxyjet MD20 Power idropulsore + 2 testine di ricambio 1 pz
106,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Oral-B Idropulsore Health Center
149,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oral-B AquaCare 4 idropulsore
61,87 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Oral-B iO6 & OxyJet Adulto Spazzolino rotante-oscillante Bianco
159,99 €
23 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Oral-B Idropulsore con Spazzolino Elettrico Ricaricabile Pro Series 1, 1 Beccuccio Oxyjet, 1 Beccuccio Waterjet, 2 Testine Di Ricambio. 1 Idropulsore + 1 Spazzolino

Offerta più conveniente

Pulisce in profondità tra i denti e purifica sotto il bordo gengivale 5 modalità di pressione dell’acqua per un’esperienza di pulizia unica Scegli tra 4 getti d’acqua per una pulizia personalizzata Sensazione di pulizia professionale ogni giorno e spazzolamento delicato grazie al controllo della pressione di spazzolamento L’esclusiva tecnologia di pulizia 3D di Oral-B: oscilla, ruota e pulsa per rimuovere fino al 100% in più di placca. Gengive più sane rispetto ad uno spazzolino manuale Contenuto: idropulsore, spazzolino, 1 beccuccio oxyjet, 1 beccuccio waterjet, 2 testine, 1 caricatore
89,99 €
Amazon.it