Oral-B Testine di Ricambio iO Series Gentle Care Bianche, Testine Rotonde Originali, per Gengive Sensibili, 2 Testine

Oral-B Testine di Ricambio iO Series Gentle Care 2Pz Bianco

Oral-B Testine di Ricambio iO Series Gentle Care Bianche, Testine Rotonde Originali, per Gengive Sensibili, 2 Testine

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 1,99 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Series Gentle Care Bianche, Testine Roto

2 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 10,00 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Series Gentle Care Bianche, Testine Rotonde Originali, per Gengive Sensibili, 2 Testine

18,48 €
Spedizione da 1,99 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Series Gentle Care Bianche, Testine Rotonde Originali, per Gengive Sensibili, 2 Testine

18,99 €
Spedizione da 1,99 €

oral-b Oralb power refill io gentle clean white 2 pezzi

2-5 giorni lavorativi
19,11 €
Spedizione da 1,90 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Series Gentle Care Bianche, Testine Rotonde Originali, per Gengive Sensibili, 2 Testine

19,20 €
Spedizione da 1,99 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Series Gentle Care Bianche, Testine Rotonde Originali, per Gengive Sensibili, 2 Testine Oral-B

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,90 €
Spedizione gratuita

Oral-b - Ob Pw Refill Gentle Care White X2ct-bianco Oral-B

3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Series Gentle Care 2Pz Bianco

2-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Oral-B Testine di Ricambio iO Series Gentle Care Bianche, Testine Rotonde Originali, per Gengive Sensibili, 2 Testine

Offerta più conveniente

ALTA DENSITÀ DELLE SETOLE: Le testine di ricambio Oral-B Gentle Care sono dotate di un massimo di 4000 setole morbide per una pulizia efficace e delicata SETOLE CHE CAMBIANO COLORE: Le testine di ricambio Oral-B sono dotate di setole che cambiano colore per segnalare quando sostituire la testina per ripristinare una pulizia efficace al 100% SOSTITUIRE OGNI 3 MESI: Una testina per spazzolino consumata rende la pulizia difficile non aiutando a raggiungere la placca batterica tra i denti. Per una pulizia superiore, sostituisci la testina quando le setole si consumano ESCLUSIVA PER I MANICI ORAL-B iO: Cambiala e ripristina una pulizia efficace al 100%. Le testine originali Oral-B iO sono resistenti, sicure e di alta qualità. L'unica compatibile con il tuo spazzolino elettrico Oral-B iO SCELTA DAI DENTISTI: Oral-B, la marca di spazzolini più usata dai dentisti nel mondo
16,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Oral-B Testine Di Ricambio Pro 3D White, 3 Testine Colore Bianco
12,99 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ORALB PW REFILL CROSSACTION5PZ
16,57 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral-B Pro Cross Action 3 pz Bianco
15,84 €
10 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ORALB PW REFILL 3D WHITE 3PZ
15,37 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Braun Oral-B Testine di Ricambio Pro 3D Bianco 4 Pezzi 1 pz Spazzolino
25,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €