Oral B - Pro 1 Blu Spazzolino Elettrico + Travel Case

Oralb pro 1 blu spazzolino elettrico+Testina di ricambio

offerte usate a partire da

Oral B - Pro 1 Blu Spazzolino Elettrico + Travel Case

Prezzo più basso
24/48h
36,27 €
Spedizione da 4,90 €

ORALB PRO 1 BLU SPAZZ ELETT+TC

1-3 giorni lavorativi
39,35 €
Spedizione da 5,80 €

Oral-B PRO 1 Spazzolino Elettrico Blu + Custodia da Viaggio

1-2 days
40,02 €
Spedizione da 5,90 €

Oralb pro 1 blu spazzolino elettrico+tc

24/72 ore
40,31 €
Spedizione da 6,00 €

Oral-B ORALB PRO 1 BLU SPAZZOLINO ELETTRICO+TC

Consegna in 24-48 ore
40,69 €
Spedizione da 0,00 €

ORALB PRO 1 BLU SPAZZ ELETT+TC

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
41,12 €
Spedizione gratuita

ORALB PRO 1 BLU SPAZZ ELETT+TC

2-3 giorni
43,75 €
Spedizione da 5,00 €

ORALB PRO 1 BLU SPAZZ ELETT+TC

2-4 giorni
44,30 €
Spedizione da 4,90 €

Oral-B PRO Series 1 Spazzolino Elettrico Blu + 1 Testina + Custodia

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
45,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oral-B Vitality Pro Adulto Spazzolino rotante Nero
23,19 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,05 €
Oral-B Pro 1 Cross Action Adulto Spazzolino rotante-oscillante Nero
33,94 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Oral-B PRO 1 Spazzolino Elettrico Travel Edition Blu 1 pz Spazzolino d
35,70 €
14 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Oral-B Spazzolino Elettrico Ricaricabile Series 1 Nero con 2 Testine di Ricambio, 1 Spazzolino
32,76 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral B - Pro 1 Blu Spazzolino Elettrico + Travel Case

Offerta più conveniente

Oral B Pro 1 Blu Spazzolino Elettrico + Travel Case Spazzolino elettrico Descrizione Oral B Pro 1 Blu Spazzolino Elettrico + Travel Case è uno spazzolino elettrico con tecnologia 3D oscillante-rotante-pulsante 20.000 pulsazioni al minuto e 8.800 roto-oscillazioni al minuto. Con una sola modalità di pulizia, 1 testina Cross Action, sensore di pressione acustico e timer professional. Con contenitore da viaggio design. Formato Spazzolino elettrico con custodia da viaggio Minsan 987290739
36,27 €
24/48h
petroneonline.com