Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 16 Ricambi - 16 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

Oral-B Precision Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 16 Testine di Ricambio, Pulizia Precisa e Sbiancante, Indicatore di Utilizzo della Testina, Adatto alla Buca delle Lettere

offerte usate a partire da

Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 16 Ricambi - 16 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
42,04 €
Spedizione da 11,45 €

Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 16 Ricambi - 16 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
2.81 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 16 Ricambi - 16 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

Prezzo totale più basso
44,99 €
2.81 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 16 Ricambi - 16 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

46,55 €
Spedizione gratuita

Oral-B 16 Testine Di Ricambio Precision Clean Bianche + 5 Dentifrici Advanced Prevenzione Tartaro

1-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 16 Ricambi - 16 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
53,35 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 16 Ricambi - 16 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

53,93 €
Spedizione gratuita

Oral-B Aufsteckbürsten Precision Clean 16er Oral-B Zahnbürstenkopf 859773

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 16 Ricambi - 16 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

Disponibilità immediata
57,39 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oral-B Pro Precision Clean Cofanetti 4 teste di ricambio
22,80 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Oral-B Braun Precision clean EB20RX-10
32,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Oral B PRO Precision Clean testine di ricambio per spazzolino 8 pz
37,10 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Braun Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean 8 Pezzi 1 St
21,00 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Oral-B Testine di Ricambio Pro Precision Clean, Bianche, 16 Ricambi - 16 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Autentiche, Confezione Adatta alla Buca delle Lettere

Offerta più conveniente

Consegna facile:16 testine di ricambio Oral-B Pro Precision Clean con dimensioni adatte alla buca delle lettere Rimuove fino al 100% di placca in più per denti più puliti e gengive più sane rispetto ad uno spazzolino manuale Solo le testine Oral-B originali sono dotate di setole a X in grado di raggiungere zone difficili da raggiungere per gli altri prodotti, a garanzia di un’efficacia di igiene ottimale Oral-B Precision Clean offre 3 tipi di setole per una pulizia precisa Compatibile con tutti gli spazzolini elettrici ricaricabili Oral-B, tranne iO e Pulsonic Indicatore di utilizzo della testina: le setole passano dal verde al giallo ricordandoti quando cambiarle per mantenere una pulizia efficace al 100% Oral-B, la marca di spazzolini più usata dai dentisti nel mondo Risultati clinicamente testati
42,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.