Oral-B iO Series 2 Night Black Spazzolino elettrico 615303

Oral-B iO 2 Adulto Spazzolino rotante Nero

Oral-B iO Series 2 Night Black Spazzolino elettrico 615303

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B iO Series 2 Night Black Elektrische Zahnbürsten 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
79,45 €
Spedizione da 11,90 €

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Numero di spazzolini inclusi 1 pz
Numero di testine incluse 1 pz

Gestione energetica

Alimentazione Batteria
Tipo batteria Batteria integrata

Caratteristiche

Supporto per app per cellulare
Testa staccabile
Utilizzo Adulto
Colore del prodotto Nero
Sensore di pressione
Modalità dello spazzolino Cura quotidiana, Sensibile, Super sensitive
Numero di modalità per spazzolare i denti 3
Modalità di durata del timer 2 min
Timer integrato
Velocità regolabile No
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino rotante

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Manico ergonomico per una presa facile.
• Funzionalità avanzate: Sensore di pressione e timer integrato.
• Design elegante: Colore nero notturno e display interattivo.

Prodotti simili

Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B iO 4210201363095 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Nero
160,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Spazzolino elettrico ORAL-B iO 6S
282,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
ORAL-B iO Series 7n White
210,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oral-B iO Series 2 Night Black Spazzolino elettrico 615303

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Spazzolino da denti / Modello: 615303 / Reparto: Unisex
71,99 €
ebay.it