Oral-B iO 2, 2 Spazzolini Elettrici, 1 Testina di Ricambio, Nero e Rosa - 1 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Ricaricabile, Sensore di Pressione, Delicato sulle Gengive, Pulizia Denti

Oral-B iO 2 Spazzolino Elettrico Oral B, Nero e Rosa, 1 Testina Di Ricambio, 2 Spazzolini, Delicato sulle Gengive, Efficace sulla placca, Sensore di Pressione

offerte usate a partire da

Oral-B iO 2, 2 Spazzolini Elettrici, 1 Testina di Ricambio, Nero e Rosa - 1 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Ricaricabile, Sensore di Pressione, Delicato sulle Gengive, Pulizia Denti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,85 €
Spedizione gratuita

Oral-B Spazzolino Elettrico Duo Pack iO 2 Nero e Rosa, 2 testine + Dentifricio Advanced Prevenzione Tartaro + Testine di Ricambio iO Gentle Care Nere e Bianche, Confezione da 4 Testine

1-4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO 2, 2 Spazzolini Elettrici, 1 Testina di Ricambio, Nero e Rosa - 1 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Ricaricabile, Sensore di Pressione, Delicato sulle Gengive, Pulizia Denti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Oral-B Spazzolino Elettrico Duo Pack iO 2 Nero e Rosa, 2 testine + Dentifricio Advanced Prevenzione Tartaro + Testine di Ricambio iO Gentle Care Nere e Bianche, Confezione da 10 Testine

1-4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Oral-B Spazzolino Elettrico Duo Pack iO 2 Nero e Rosa, 2 testine + Dentifricio Advanced Protezione Gengive

1-4 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO 2, 2 Spazzolini Elettrici, 1 Testina di Ricambio, Nero e Rosa - 1 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Ricaricabile, Sensore di Pressione, Delicato sulle Gengive, Pulizia Denti

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
171,76 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO 2, 2 Spazzolini Elettrici, 1 Testina di Ricambio, Nero e Rosa - 1 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Ricaricabile, Sensore di Pressione, Delicato sulle Gengive, Pulizia Denti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
182,02 €
Spedizione gratuita

Oral-B Spazzolino Elettrico Duo Pack iO 2 Nero e Rosa, 2 testine + Dentifricio Advanced Protezione Gengive + Testine di Ricambio iO Gentle Care Nere e Bianche, Confezione da 4 Testine

1-4 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO 2, 2 Spazzolini Elettrici, 1 Testina di Ricambio, Nero e Rosa - 1 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Ricaricabile, Sensore di Pressione, Delicato sulle Gengive, Pulizia Denti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
190,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B iO 4210201363095 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Nero
160,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Spazzolino elettrico ORAL-B iO 6S
282,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
ORAL-B iO Series 7n White
210,34 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oral-B iO 2, 2 Spazzolini Elettrici, 1 Testina di Ricambio, Nero e Rosa - 1 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Ricaricabile, Sensore di Pressione, Delicato sulle Gengive, Pulizia Denti

Offerta più conveniente

DENTI 100% PIÙ PULITI rispetto ad uno spazzolino manuale tradizionale. Tecnologia iO di Oral-B: EFFICACE SULLA PLACCA, DELICATO SULLE GENGIVE PROGETTATO PER PASSARE ALL'ELETTRICO CON FACILITÀ. Basta un semplice per scegliere tra 3 livelli di intensità, spazzolamento silenzioso e batteria a lunga durata Proteggi le tue gengive con il SENSORE DI PRESSIONE AUTOMATICO che rallenta la velocità e ti avvisa con una spia rossa quando spazzoli i denti con troppa forza SCEGLI IN MODO FACILE LA TUA PULIZIA PERFETTA con 3 LIVELLI DI INTENSITÀ SILENZIOSI: Super Delicata, Delicata, Pulizia Quotidiana TIMER DI 2 MINUTI, COME CONSIGLIATO DAL DENTISTA, che ti avvisa ogni 30 secondi per cambiare la zona di spazzolamento
82,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it