CEPILLO ORAL-B AQUACARE 6 MUNDDUSCHE

Oral-B AquaCare 6 Pro-Expert idropulsore 0,15 L

offerte usate a partire da

CEPILLO ORAL-B AQUACARE 6 MUNDDUSCHE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,31 €
Spedizione gratuita

CEPILLO ORAL-B AQUACARE 6 MUNDDUSCHE

Disponibilità immediata
116,59 €
Spedizione da 9,99 €

Oral-B AquaCare 6 Pro-Expert idropulsore 0,15 L 1 pz Spazzolino da den

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
124,89 €
Spedizione da 0,00 €

Idropulsori Oral-B AquaCare 6 Pro-Expert Tecnologia Oxyjet 6 Livelli 2 Ugelli

>72h
126,70 €
Spedizione da 9,75 €

CEPILLO ORAL-B AQUACARE 6 MUNDDUSCHE

127,44 €
Spedizione gratuita

CEPILLO ORAL-B AQUACARE 6 MUNDDUSCHE

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 9,50 €

Oral-B AquaCare 6 Pro-Expert, 0,15 l, Bianca, Doccia Boccale Wireless

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,86 €
Spedizione gratuita

CEPILLO ORAL-B AQUACARE 6 MUNDDUSCHE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,93 €
Spedizione gratuita

CEPILLO ORAL-B AQUACARE 6 MUNDDUSCHE

Disponibilità immediata
205,51 €
Spedizione da 14,99 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Bianco
Tipo di controllo Touch
Capacità tanica acqua 0,15 L
Tipo di prodotto Irrigatore orale senza fili
Tecnologie specifiche del marchio Oxyjet
Numero di livelli energia 6
Flusso d'acqua regolabile
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino rotante

Contenuto dell'imballo

Numero di testine 2 testina/e

Gestione energetica

Batteria ricaricabile
Alimentazione Batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Stazione di ricarica ottimizzata per risparmiare spazio.
• Funzioni Personalizzate: Modalità di pulizia adattabili per diverse esigenze.
• Design Ergonomico: Facile da impugnare e usare per tutti.

Prodotti simili

Oral-B AquaCare 4 idropulsore
61,87 €
33 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Oral-B AquaCare 4 idropulsore
75,72 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione gratuita
Oral-B Idropulsore Portatile Aquacare con Tecnologia Oxyjet
71,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
BRAUN Serbatoio Contenitore Acqua Idropulsore 81703395 ORAL B Aquacare 3720 3726
16,50 €
EUR 16,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,00 €
Oral-B Idropulsore Portatile Aquacare con Tecnologia Oxyjet
77,75 €
12 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 9,99 €
CEPILLO ORAL-B AQUACARE 6 MUNDDUSCHE

Offerta più conveniente

Adatto per la pulizia degli spazi interdentali e delle gengive Basta tenere il getto d'acqua negli spazi interdentali e lungo il bordo gengivale per rimuovere i residui Dispone di 6 modalità di pulizia
100,31 €
Amazon.it