Oral-B AquaCare 4 idropulsore Colore Bianco

Oral-B AquaCare 4 idropulsore

offerte usate a partire da

Oral-B AquaCare 4 idropulsore Colore Bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,87 €
Spedizione da 9,90 €

BRAUN AQUA4 IDROPULSORE RICARICABILE 2 MODALITA DI PULIZIA

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B AquaCare 4 Munddusche JAS22

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,03 €
Spedizione gratuita

Oral-B AquaCare 4 idropulsore Oral-B

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
73,03 €
Spedizione da 4,90 €

Oral-b - Idropulsore Portatile Aquacare 4-bianco/blu Oral-B

3-10 giorni lavorativi
73,90 €
Spedizione da 4,90 €

Idropulsore ORAL-B ACQUACARE SERIES 4, 2 intensità, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
73,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B AquaCare 4 Munddusche JAS22

Disponibilità immediata
76,48 €
Spedizione gratuita

Oral-B AquaCare 4 idropulsore

2 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 8,00 €

Oral-B AquaCare 4 Munddusche JAS22

Disponibilità immediata
81,58 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Bianco
Serbatoio acqua rimovibile
Tipo di controllo Pulsanti
Tipo di prodotto Irrigatore orale senza fili
Tipo di spazzolino da denti Spazzolino rotante-oscillante

Gestione energetica

Batteria ricaricabile
Alimentazione Batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Ideale per spazi ridotti e viaggi.
• Pulizia Interdentale: Idropulsore per igiene profonda e delicata.
• Facile Utilizzo: Comandi intuitivi per tutta la famiglia.

Prodotti simili

Oral-B AquaCare 6 Pro-Expert idropulsore 0,15 L
Spedizione gratuita
Oral-B AquaCare 4 idropulsore
75,72 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione gratuita
Oral-B Idropulsore Portatile Aquacare con Tecnologia Oxyjet
71,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
BRAUN Serbatoio Contenitore Acqua Idropulsore 81703395 ORAL B Aquacare 3720 3726
16,50 €
EUR 16,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,00 €
Oral-B Idropulsore Portatile Aquacare con Tecnologia Oxyjet
77,75 €
12 prezzi
Spedizione da 9,99 €
Oral-B AquaCare 4 idropulsore Colore Bianco

Offerta più conveniente

61,87 €
ebay.it