OPTIVE UD SOLUZIONE OFTALMICA 30 FLACONCINI MONODOSE 0,4 ML

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
20,74 €
Spedizione da 5,00 €

Optive UD Gocce Oculari Lubrificanti 30 Flaconcini Monodose

2-3 giorni
21,85 €
Spedizione da 5,00 €

optive UD 30 Flaconi Monodose 0,4ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
22,19 €
Spedizione da 1,90 €

OPTIVE UD 30FL MONODOSE 0,4ML

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,89 €
Spedizione da 5,90 €

optive Ud Comfort 30 FL 0,4 ml

Disponibilità immediata
26,39 €
Spedizione da 2,00 €

optive Ud Comfort 30 FL 0,4 ml

Disponibilità immediata
28,67 €
Spedizione da 6,50 €

optive Ud Comfort 30 FL 0,4 ml

Disponibilità immediata
29,21 €
Spedizione gratuita

optive Ud Comfort 30 FL 0,4 ml

Disponibilità immediata
29,65 €
Spedizione da 2,99 €

optive Ud Comfort 30 FL 0,4 ml

Disponibilità immediata
30,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OPTIVE UD SOLUZIONE OFTALMICA 30 FLACONCINI MONODOSE 0,4 ML

Offerta più conveniente

OPTIVE UD SOLUZIONE OFTALMICA 30 FLACONCINI MONODOSE 0,4 ML
20,74 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Allergan Optive Fusion UD Collirio Monodose 0,4 ml
19,71 €
13 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Optive OPTIVE UD SOLUZIONE OFTALMICA 30 FLACONCINI MONODOSE 0,4 ML
19,80 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
OPTIVE FUSION UD SOLUZIONE OFTALMICA STERILE 30 FLACONCINI MONODOSE 0,4 ML
21,12 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Optive FUSION®UD 2x30x0,5 ml Pipette monodose
46,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Optive® UD 2x30x0,4 ml Pipette monodose
45,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €