OPTIMO ALL WEATHER OL41 OPTIMO 175 70 14 88 T

Optimo Pneumatico 4 stagioni All Weather OL41 XL 175/70 R14 88T M+S 3PMSF

OPTIMO ALL WEATHER OL41 OPTIMO 175 70 14 88 T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,09 €
Spedizione gratuita

Optimo All Weather OL41 175/70R14 88T XL 3PMSF M+S

4-7 Giorni
58,73 €
Spedizione gratuita

Optimo All Weather OL41 175/70 R14 88T XL 4PR SBL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,67 €
EUR 60,67 / Unità
Spedizione gratuita

Optimo All Weather OL41 175/70 R14 88T XL 4PR SBL

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,74 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI OPTIMO 175/70 R14 88T OPTIMO ALL WEATHER OL41 XL BY H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

OPTIMO OL41 AllWeather 175/70 R14 88 T XL M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni

67,25 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni 175/70 R14 Optimo 88T OPTIMO ALL WEATHER OL41 XL M+S pneumatici

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO OPTIMO 175 70 14 88T OL41 AllWeather 4 STAGIONI

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,46 €
Spedizione gratuita

OPTIMO 175/70 R14 88T OPTIMO ALL WEATHER OL41 XL BY HANKOOK

Spedizione 1 o 2 giorni
69,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OPTIMO ALL WEATHER OL41 OPTIMO 175 70 14 88 T

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808563626574 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8808563626574 / eBay Product ID (ePID): 15080593606 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8808563626574 / Brand: OPTIMO / Quantità: 1 / EAN: 8808563626574 / Marca: OPTIMO / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 2163987 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: T
58,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Optimo OPTIMO GT OK41A 235/60 R18 107 V EXTRALOAD
97,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA 4 STAGIONI OPTIMO ALL WEATHER SUV OL41A XL 225 60 R 17 103 V
84,61 €
EUR 84,61 / Unità
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Optimo All Weather OL41 175/65R15 84H M+S 3PMSF TL
54,72 €
EUR 54,72 / Unità
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Optimo GT OK41A 235/65R17 108V XL TL
87,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita