Pastiglie freno Assale posteriore BP-12566 OPTIMAL per JEEP CHEROKEE

Optimal Kit pastiglie freni BP-12566 posteriore per Jeep Grand Cherokee II

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12566 OPTIMAL per JEEP CHEROKEE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,88 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12566 OPTIMAL per JEEP CHEROKEE

39,14 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Jeep Grand Cherokee II

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPTIMAL BP-12377 Kit pastiglie freni
29,14 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BP-12618 Kit pastiglie freni
51,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BP-12606 Kit pastiglie freni
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BP-12297 Kit pastiglie freni
69,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore BP-12566 OPTIMAL per JEEP CHEROKEE

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: JEEP 05011970AA, JEEP 05011970AB, JEEP 05011970AC, JEEP 5011970AA, JEEP 5011970AB, JEEP 5011970AC / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Kelsey Hayes / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 55.4 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16.8 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DB 355 009-891, ROADHOUSE 2758.00, JAPANPARTS PP-992AF, ZIMMERMANN 23339.170.1, BREMBO P 37 006, BOSCH 0 986 424 665, REMSA 0758.00, TEXTAR 2333901, FEBI BILSTEIN 116329, DELPHI LP1558, HART 221 651, TRW GDB4127, DENCKERMANN B111329, SWAG 14 11 6329, MAXGEAR 19-0887, QUARO QP0404C, CIFAM 822-526-0, SAMKO 5SP1354, HELLA 8DB 355 009-891, HART 262 198, ABE C2Y003ABE, A.B.S. 38791, JURID 573374J, COMLINE CBP01231, MINTEX MDB2154, FTE BL1827U1, VALEO 598677, LPR 05P1354, FERODO FDB1524, KAMOKA JQ1013048 / Altezza 1 [mm]: 59.4 / Larghezza: 139.3
36,88 €
ebay.it