Pastiglie freno Assale posteriore BP-12322 OPTIMAL per LAND ROVER FORD VOLVO

OPTIMAL Kit pastiglie freni BP-12322 – posteriori per Ford, Volvo, Land Rover

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12322 OPTIMAL per LAND ROVER FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,69 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore BP-12322 OPTIMAL per LAND ROVER FORD VOLVO

38,95 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL BP-12322 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Pastiglie Freni Posteriori per Ford Kuga I Galaxy Land Rover 2

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPTIMAL BP-12377 Kit pastiglie freni
29,14 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BP-12618 Kit pastiglie freni
51,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BP-12606 Kit pastiglie freni
44,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL BP-12297 Kit pastiglie freni
69,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale posteriore BP-12322 OPTIMAL per LAND ROVER FORD VOLVO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1439867, FORD 1459408, FORD 1477803, FORD 1566234, FORD 1682005, FORD 1756395, FORD 1917250, FORD 6G91-2M008-GB, FORD 6G91-2M008-GC, FORD 6G91-2M008-GD, FORD 6G91-2M008-GF, FORD ME6G9J-2M008-GA, FORD ME6G9J-2M008-GB, VOLVO 30671576, VOLVO 30742490, VOLVO 30794553, LAND ROVER LR-003655, LAND ROVER LR-003657 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 42.9 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 15.1 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 231-02-016, ZIMMERMANN 24537.960.1, CIFAM 822-780-0, COMLINE CBP01610, CHAMPION 573263CH, VAICO V25-8126, MEYLE 025 245 3715/PD, ZIMMERMANN 24537.160.3, BREMBO P 24 075X, BREMBO P 24 075, ATE 13.0460-2723.2, LPR 05P1272, REMSA 1256.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6012304, ROADHOUSE 21256.00, ASHIKA 51-0L-L03, SWAG 50 91 6642, FERODO FDB1932, BLUE PRINT ADJ134219, DELPHI LP1969, ZIMMERMANN 24537.160.1, METELLI 22-0780-0, MAXGEAR 19-1094, QUARO QP2719C, ROTINGER RT 1PD19690, TRW GDB1732DTE, HART 248 969, TEXTAR 2453701, ABE C2G017ABE-P, TRW GDB1732 / Larghezza: 95
36,69 €
ebay.it