OPTIMAL 891628 Kit cuscinetto ruota

Optimal Kit cuscinetto ruota 891628 Anteriore per Volvo C70/S70/V70/850 5 bulloni Set 2 pezzi

OPTIMAL 891628 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Volvo C70/S70/V70 1997 850 1993 5 Bullone per

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,18 €
Spedizione da 10,00 €

Set 2 Mozzo Ruota Cuscinetto Anteriore Volvo C70/S70/V70 1997 850 1993 5

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,62 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

OPTIMAL Cuscinetti Ruota Set Posteriore Per Alfa Romeo Spider 115
263,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL 971711 Kit cuscinetto ruota
34,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL 501114 Kit cuscinetto ruota
66,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
OPTIMAL 501088 Kit cuscinetto ruota
123,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPTIMAL 891628 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 76,1; Diametro interno [mm]: 25,4; Diametro esterno [mm]: 124; Diametro esterno 2 [mm]: 135,5; N° fori: 5; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 01/1994; N° telaio (VIN) fino a: 121428, 219645, 1099, 564999, 5399999; N° portiere: 4, 5; Anno fino a: 12/1995, 12/1998
83,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it