OPTIMAL 972312 Kit cuscinetto ruota

RIDEX Kit Cuscinetto Ruota SUBARU 654W1006 1308071208,28473FJ020

OPTIMAL 972312 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
94,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota 972312 OPTIMAL per SUBARU XV FORESTER IMPREZA Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,20 €
Spedizione gratuita

Optimal 972312 Kit Cuscinetto Ruota per Subaru Forester Sj XV Gp Impreza Wrx GJ

120,83 €
Spedizione da 17,50 €
OPTIMAL 972312 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Cerchione, N° fori: 5; Larghezza [mm]: 66,5; Diametro interno [mm]: 29,2; Diametro esterno [mm]: 124; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore magnetico integrato; Diametro esterno 1 [mm]: 84; Filetto esterno [mm]: M12 x 1,25; Lato montaggio: Assale posteriore
94,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

RIDEX 654W0015 Kit cuscinetto ruota
17,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 654W0048 Kit cuscinetto ruota
33,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX PLUS 654W0212P Kit cuscinetto ruota
28,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 479C2930 Kit frizione
88,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 654W0060 Kit cuscinetto ruota
57,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €