Colours of Life Optima Naturals Omega 3.6.9 Veg Integratore 60 Softgel

OPTIMA OMEGA 3.6.9 VEG 60 SOFTGEL

offerte usate a partire da

Colours of Life Optima Naturals Omega 3.6.9 Veg Integratore 60 Softgel

Prezzo più basso
1-3 giorni
14,44 €
Spedizione da 5,00 €

OPTIMA OMEGA 3.6.9 VEG 60 SOFTGEL

Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
15,35 €
Spedizione da 3,90 €

Optima Naturals Colours Of Life - Omega 3-6-9 Veg Integratore, 60 Soft Gel

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,70 €
Spedizione da 5,00 €

optima omega 3-6-9 veg.60s-gel

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,21 €
Spedizione da 1,50 €

OPTIMA OMEGA 3.6.9 VEG 60 SOFTGEL

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione da 3,50 €

OMEGA 3 6 9 VEG 60SOFT GEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,46 €
Spedizione da 5,90 €

COLOURS OF LIFE OMEGA 3-6-9 VEG 60 SOFT GEL

Spedizione entro 48h
19,42 €
Spedizione da 5,00 €

Colours of Life - Omega 3,6,9 VEG - Integratore di Omega 3, 6 e 9 - con Oli di Semi di Chia, Enotera, Girasole e Ribes Nero - Senza Glutine e Vegano, 60 Softgel Vegetali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,60 €
0.33 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Modifica: Optima Naturals, Omega 3 6 9, 60 cps Acidi grassi Olio vegetale

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COLOURS Life Olio Omega 3.6.9
18,52 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Optima Naturals Colours Of Life - Olio Omega 3.6.9 Idratante, 100ml
23,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
OPTIMA CREMA OMEGA 3.6.9 100 ML
9,85 €
4 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Optima Naturals Colours Of Life - Omega 3-6-9 Veg Integratore, 60 Soft Gel
13,14 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Omega 369 60 Capsule Colours of Life
11,46 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Colours of Life Optima Naturals Omega 3.6.9 Veg Integratore 60 Softgel

Offerta più conveniente

Optima Naturals Colours of Life Omega 3.6.9 Veg Integratore coadiuva il metabolismo dei lipidi e contribuisce all'integrità e alla funzionalità delle membrane cellulari. Optima Naturals Colours of Life Omega 396 VEG è un integratore alimentare in soft gel a base di un'equilibrata miscela di olio di semi di chia, enotera, lino, ribes nero e girasole e con vitamina E. Optima Naturals Colours of Life Omega 396 VEG contiene la vitamina E, l'olio di semi di chia, girasole e di enotera: favorisce il trofismo e la funzionalità della pelle. Il lino: coadiuva il metabolismo dei lipidi. Il ribes: contribuisce all'integrità e alla funzionalità delle membrane cellulari. Adatto a vegetariani e vegani. Non superare la dose giornaliera consigliata.Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età.Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta varia ed equilibrata e di un sano stile di vita.Conservare a temperatura inferiore a 30°C, evitare l'esposizione a f
14,44 €
1-3 giorni
efarma.com