OMEGA 369 60cps Colours

Omega 369 60 Capsule Colours of Life

offerte usate a partire da

OMEGA 369 60cps Colours

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,46 €
Spedizione da 5,00 €

Optima Naturals Colours Of Life - Omega 3-6-9 Total Benefits, 60 Perle Vegetali

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,24 €
Spedizione da 5,00 €

OMEGA 369 60cps COLOURS

1-3 giorni lavorativi
16,05 €
Spedizione da 5,80 €

Colours Of Life Omega 3.6.9 Total Benefits 83,26 g Capsule morbide

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Optima Naturals COLOURS OF LIFE OMEGA 369 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
16,69 €
Spedizione da 4,90 €

Optima Naturals Omega 3-6-9 Total Benefits 60 Perle 1387,6mg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,84 €
Spedizione da 4,90 €

Omega 369 60cps Colours

2-3 giorni
17,80 €
Spedizione gratuita

Omega 369 60 capsule colours of life

24/72 ore
19,68 €
Spedizione da 6,00 €

Colours Of Life Omega 369 Total Benefits 60 Perle

1-3 giorni
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

GymBeam Omega 3-6-9 60 cps Neutro
5,95 €
Vai al negozio
gymbeam.it
Spedizione da 2,99 €
Longlife Omega 3-6-9 Vegan
19,36 €
12 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Solgar Omega Mix 60 Perle
20,89 €
7 prezzi
it.medpak.shop/
Spedizione da 8,49 €
Longlife Omega 369 Vegan 750 Mg 60 Perle
20,61 €
0.34 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Healthaid OMEGA 3-6-9 60 CAPSULE
62,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
OMEGA 369 60cps Colours

Offerta più conveniente

Colours of Life OMEGA 3.6.9. TOTAL BENEFITS Descrizione Integratore alimentare in soft gel a base di un’equilibrata miscela di olio di pesce, olio di enotera e olio di semi di lino. Ingredienti Olio di pesce 18/12 EPA/DHA, enotera (Oenothera biennis L.) olio di semi, lino (Linum usitatissimum L.) olio di semi, capsula (gelatina bovina e glicerina vegetale), vitamina E (acetato di D-alfa-tocoferolo). Senza glutine. Senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali Contenuti mediper dose max giornaliera(2 softgel) Olio di pesce di cui acido alfa-linolenico (ALA) di cui acido eicosapentaenoico (EPA) di cui acido docosaesaenoico (DHA) di cui acido gammalinoleico (GLA)664 mg 290 mg 119,52 mg 79,68 mg 66,4 mg Olio di semi di enotera664 mg Olio di semi di lino664 mg Vitamina E6,7 mg (55,84% VNR*) *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso Assumere 1 o 2 softgel al giorno, preferibilmente prima dei pasti, con un po’ d’acqua o altra bevanda. Avvertenze Non superare la dose giornaliera cons
11,46 €
2-3 giorni
farmasave.it