ZINCO 15 120 Cpr Colours

Optima Integratore Colours Of Life Zinco 15 Sali minerali 120 compresse

offerte usate a partire da

ZINCO 15 120 Cpr Colours

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,88 €
Spedizione da 5,00 €

Zinco 15 120 Compresse Colours

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,42 €
Spedizione gratuita

Colours Of Life COLOURS OF LIFE ZINCO 15 120 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
10,19 €
Spedizione da 4,90 €

Zinco 15 120 Compresse Colours

24/48 ore
10,21 €
Spedizione da 3,99 €

Optima Colour of Life Zinco 15 120 Compresse - Integratore Sali Minerali

1-2 days
10,68 €
Spedizione da 5,90 €

ZINCO 15 120CPR COLOURS

1-3 giorni lavorativi
10,95 €
Spedizione da 5,80 €

Optima Naturals Zinco 15 120 Compresse 250 Mg

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 4,90 €

ZINCO 15 120CPR COLOURS

2-4 giorni
11,78 €
Spedizione da 4,90 €

Colours of Life ZINCO 15 30 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OPTIMA NATURALS Srl COLOURS LIFE COLLAGENE 60CPS
14,40 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Colours life griffonia 5 htp 60 compresse
8,09 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
OPTIMA NATURALS SRL VITAMINA D3 2000 60Cpr Colours
6,44 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Optima Naturals Colours Of Life Cranberry Integratore Alimentare 60 Compresse
7,60 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GARCINIA CAMBOG PLUS 60CPR OPTIM
13,09 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ZINCO 15 120 Cpr Colours

Offerta più conveniente

Colours of Life ZINCO 15 Descrizione Integratore alimentare in compresse a base di zinco. Supporta il sistema immunitario e contribuisce al mantenimento di pelle, unghie e capelli normali. Adatto a vegeteriani e vegani. Ingredienti Agenti di carica: cellulosa microcristallina e fosfati di calcio; zinco citrato, agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi. Senza glutine. Senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi attivi funzionaliper dose massimagiornaliera (1 compressa)%VNR* Zinco15 mg150% *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento. Modalità d'uso Assumere 1 compressa al giorno, con un po' d'acqua o altra bevanda a piacere. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Gli integratori alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta varia ed equilibrata e di un sano stile di vita. Conservazione Conservare a temperatura inferiore a 30°C, evitare l'esposizione a fonti di calo
6,88 €
2-3 giorni
farmasave.it