OPPO Watch X3 Bluetooth GPS 47mm Titanio Cinturino Silicone Resistenza Acqua 5ATM IP69

OPPO Watch X3 Bluetooth GPS 47mm AMOLED Titanio Grigio Resistente Acqua IP69 ECG

OPPO Watch X3 Bluetooth GPS 47mm Titanio Cinturino Silicone Resistenza Acqua 5ATM IP69

Prezzo più basso
>72h
351,88 €
Spedizione gratuita

OPPO Watch X3 Misty Titanium

24-48 ore lavorative
399,99 €
Spedizione gratuita

OPPO Watch X3 Smartwatch con Wear OS, schermo AMOLED da 1,5", batteria fino a 16 giorni, ECG e salute in 60 secondi, GPS dual, resistente IP69/5ATM, titanio e vetro zaffiro, Misty Titanium

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
658,68 €
Spedizione da 13,99 €

OPPO Watch X3 Smartwatch con Wear OS, schermo AMOLED da 1,5", batteria fino a 16 giorni, ECG e salute in 60 secondi, GPS dual, resistente IP69/5ATM, titanio e vetro zaffiro, Misty Titanium

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
659,22 €
OPPO Watch X3 Bluetooth GPS 47mm Titanio Cinturino Silicone Resistenza Acqua 5ATM IP69

Offerta più conveniente

Perché scegliere questo Smartwatch? Ideale perAtleti e utenti attivi che cercano robustezza e precisione avanzata. Consigliato perUtenti che richiedono lunga autonomia e resistenza 5ATM affidabile. Cardiofrequenzimetro continuoMonitora la frequenza cardiaca in tempo reale per ottimizzare la salute. GPS integratoTracciamento preciso dei percorsi senza smartphone ideale per sport outdoor. OPPO Watch X3 unisce design premium e tecnologia avanzata per un uso quotidiano ottimizzato. Il display AMOLED da 1 5" ultra luminoso garantisce visibilità perfetta anche alla luce diretta del sole mentre il processore Qualcomm Snapdragon dual-core assicura fluidità e reattività. Il sistema Wear OS by Google offre integrazione completa con le app Google facilitando la gestione di notifiche pagamenti e navigazione direttamente al polso. Realizzato in titanio con vetro zaffiro questo smartwatch è robusto e resistente agli urti. La certificazione IP69 e la resistenza all'acqua 5 ATM lo rendono adatto al nu
351,88 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

RuenTech Caricatore per orologio micro USB/tipo C adattatore cavo di ricarica convertitore per Oppo Watch X/X2 mini/X3 mini/4 Pro/3/3 Pro/2/SE caricatore cavo convertitore spina per Oneplus Watch 2R/2
10,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PIGLOLKINY Cinturino in silicone da 22 mm for cinturino di ricambio For Amazfit Active Max for OPPO X3 for Huawei GT Runner 2(Ink Blue)
15,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
PIGLOLKINY Cinturino in silicone da 22 mm for cinturino di ricambio For Amazfit Active Max for OPPO X3 for Huawei GT Runner 2(Light Pink)
15,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
PIGLOLKINY Cinturino in silicone da 22 mm for cinturino di ricambio For Amazfit Active Max for OPPO X3 for Huawei GT Runner 2(Smoky Purple)
15,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €