OPPO Watch X3 - Orologio da polso con sistema operativo Wear, schermo AMOLED da 1,5", batteria fino a 16 giorni, ECG e salute in 60 secondi, doppio GPS, impermeabile IP69/5 ATM, titanio e vetro

OPPO Orologio X3 Smartwatch con Wear OS, schermo AMOLED da 1,5", batteria fino a 16 giorni, ECG e salute in 60s, doppio GPS, resistente IP69/5ATM, titanio e vetro zaffiro, nero ossidiana

Risparmia sull'usato -19 %
offerte usate a partire da 281,31 €

OPPO Watch X3 - Orologio da polso con sistema operativo Wear, schermo AMOLED da 1,5", batteria fino a 16 giorni, ECG e salute in 60 secondi, doppio GPS, impermeabile IP69/5 ATM, titanio e vetro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
349,00 €
Spedizione gratuita

Oppo - Smart Watch Watch X3-nero Oppo

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione da 4,90 €

OPPO Watch X3 Bluetooth GPS NFC 47mm Nero Titanio Resistente Acqua 5ATM IP69 SpO2

>72h
351,87 €
Spedizione gratuita

OPPO Watch X3 Obsidian Black

24-48 ore lavorative
399,99 €
Spedizione gratuita
OPPO Watch X3 - Orologio da polso con sistema operativo Wear, schermo AMOLED da 1,5", batteria fino a 16 giorni, ECG e salute in 60 secondi, doppio GPS, impermeabile IP69/5 ATM, titanio e vetro

Offerta più conveniente

Smartwatch con Wear OS che consente di accedere a app, notifiche, pagamenti e servizi Google direttamente dal polso. Durata fino a 16 giorni che riduce la frequenza di ricarica e consente un uso continuo più confortevole. Funzioni di salute avanzate come ECG, monitoraggio della frequenza cardiaca e controllo rapido in 60 secondi. Doppio GPS ad alta precisione per un monitoraggio sportivo più preciso durante attività come la corsa o il ciclismo. Design premium con materiali resistenti come titanio e vetro zaffiro, nonché certificazioni IP69 e 5ATM.
349,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

OPPO Watch X3 Bluetooth GPS 47mm AMOLED Titanio Grigio Resistente Acqua IP69 ECG
351,88 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
RuenTech Caricatore per orologio micro USB/tipo C adattatore cavo di ricarica convertitore per Oppo Watch X/X2 mini/X3 mini/4 Pro/3/3 Pro/2/SE caricatore cavo convertitore spina per Oneplus Watch 2R/2
10,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
OPPO Watch X3 - Orologio da polso con sistema operativo Wear, schermo AMOLED da
469,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INF Cinturino per orologio in silicone da 22 mm, compatibile con Amazfit Active Max, Oppo Watch X3, OnePlus Watch4, Huawei Watch GT Runner2
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Display completo OLED senza frame Find X3 Lite OPPO Find X3 Lite
60,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €