OPPO - Reno15 5G 512GB 12GB Ram Twilight Black + Buds3 (Kit)

OPPO Reno15 5G Twilight Black Box

OPPO - Reno15 5G 512GB 12GB Ram Twilight Black + Buds3 (Kit)

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
468,79 €
Spedizione gratuita

Oppo - Smartphone Reno15 5g (8gb+512gb) Box-twilight Black Oppo

3-10 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione da 7,90 €

OPPO Reno15 5G Twilight Black Box Oppo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,90 €
Spedizione gratuita

Oppo Bundle Smartphone Reno15 5g 8/512GB Black + Buds3 Pro

2-3 giorni
499,90 €
Spedizione da 4,99 €

OPPO Reno15 5G Twilight Black Box

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
553,99 €
Spedizione da 6,99 €

OPPO Reno15 5G Twilight Black Box

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
597,78 €
Spedizione gratuita

OPPO Reno15 5G Twilight Black Box

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
608,99 €
Spedizione da 7,00 €

Oppo Smartphone / PDA GSM/UMTS/HSDPA RENO155GTWILIGHTBLACKBUNDLE SMARTP.6.59\" 8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
687,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPPO RENO15F 5G DUAL SIM AI 6.57" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA TWILIGHT BLACK
Spedizione da 9,76 €
OPPO Reno15 F 5G Twilight Black Box
319,00 €
7 prezzi
Spedizione gratuita
OPPO RENO15F 5G DUAL SIM AI 6.57" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA AURORA BLUE
Spedizione da 9,76 €
OPPO RENO 15 PRO 5G DUAL SIM AI 6.32" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA DUSK BLACK
Spedizione da 9,76 €
OPPO RENO 15FS 5G DUAL SIM 6.57" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA AURORA BLUE
Spedizione da 9,76 €
OPPO - Reno15 5G 512GB 12GB Ram Twilight Black + Buds3 (Kit)

Offerta più conveniente

Oppo Reno15 5G dimensioni diagonale schermo: 6.59', Risoluzione del display: 2760x1256 Pixel. Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 7 Gen 4. Capacità della RAM: 8 GB, Tipo di RAM: LPDDR5X, Capacità memoria interna: 512 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) : 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 16.0. Capacità della batteria: 6500 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 197g + Buds3 (bundle)
468,79 €
1-3 giorni
ePrice