OPPO RENO 15 PRO 5G DUAL SIM 6.32'' 512GB RAM 12GB 5G DUSK BLACK ITALIA

OPPO RENO 15 PRO 5G DUAL SIM AI 6.32" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA DUSK BLACK

OPPO RENO 15 PRO 5G DUAL SIM 6.32'' 512GB RAM 12GB 5G DUSK BLACK ITALIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
548,00 €
Spedizione gratuita

OPPO RENO 15 PRO 5G DUAL SIM 6.32''OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G DUSK BLACK

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
549,00 €
Spedizione gratuita

OPPO RENO 15 PRO 5G DUAL SIM AI 6.32" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA DUSK BLACK

1-3 giorni
566,75 €
Spedizione da 9,76 €

Smartphone Oppo Reno 15 Pro 5G Dual Sim 6.32'OCTA CORE 12+512GB Dusk Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,99 €
Spedizione gratuita

OPPO RENO 15 PRO 5G 12+512GB 6.78" DUSK BLACK ITALIA

1-3 giorni
581,38 €
Spedizione da 9,76 €

OPPO Reno15 Pro 5G AI Smartphone, Tripla fotocamera 200+50+50MP, Selfie 50MP, Display 6.32” 120HZ AMOLED FHD+, 6200mAh, RAM 12GB(Esp4GB/8GB/12GB)+ROM 512GB [Versione Italia], Dusk Black

1-2 giorni
630,97 €
Spedizione da 8,25 €

OPPO Reno 15 Pro 12+512GB 6.78" 5G Dusk Black 110010236557

647,69 €
Spedizione gratuita

OPPO Reno15 Pro 5G 12GB-512GB Negro (Dusk Black) Dual SIM - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
5 giorni lavorativi
665,31 €
Spedizione gratuita

OPPO Reno15 Pro 5G AI Smartphone, Tripla fotocamera 200+50+50MP, Selfie 50MP, Display 6.32'' 120HZ AMOLED FHD+, 6200mAh, RAM 12GB(Esp4GB/8GB/12GB)+ROM 51 Oppo

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
686,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
OPPO RENO 15 PRO 5G DUAL SIM 6.32'' 512GB RAM 12GB 5G DUSK BLACK ITALIA

Offerta più conveniente

Colore: DUSK BLACK / Capacità di memorizzazione: 512 GB / Stile: SMARTPHONE / Slot scheda SIM: Nano + eSIM / Caratteristiche: Accelerometro / Garanzia produttore: 2 anni / Memoria RAM: 12 GB / Modello Chipset: MediaTek 8450 a 4nm / Processore: Octa Core / Tipo di scheda di memoria: VEDI DESCRIZIONE / Contratto: Senza contratto / Risoluzione fotocamera: 200,0 MP / Modello: RENO 15 PRO / Connettività: 5G / Dimensioni schermo: 6,59'' / Stato di blocco: Sbloccato da fabbrica / Sistema operativo: Android
548,00 €
ebay.it

Prodotti simili

OPPO RENO 15 5G DUAL SIM AI 6.59" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA AURORA WHITE
Spedizione gratuita
OPPO RENO15F 5G DUAL SIM AI 6.57" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA AURORA BLUE
Spedizione gratuita
OPPO RENO 15 5G DUAL SIM AI 6.59" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA TWILIGHT BLACK
Spedizione gratuita
OPPO Reno15 F 5G Twilight Black Box
384,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €