OPPO RENO 14 5G 12+256GB 6.5" WHITE EUROPA

OPPO 14 5G Reno 16,7 cm (6.59") Doppia SIM Android 15 USB tipo-C 12 GB 256 GB 6000 mAh Bianco

OPPO RENO 14 5G 12+256GB 6.5" WHITE EUROPA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
351,67 €
Spedizione da 9,76 €

OPPO RENO 14 5G DUAL SIM 6.59" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G EUROPA OPAL WHITE

1-3 giorni
364,25 €
Spedizione da 9,76 €

OPPO RENO 14 5G 256GB DUAL SIM DISPLAY 6.59" 12GB RAM ANDROID EU WHITE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,66 €
Spedizione gratuita

Oppo Reno14 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB Opal White

5-7 giorni lavorativi
372,49 €
Spedizione da 9,90 €

OPPO Reno14 5G 12GB-256GB Blanco (Pearl White) Dual SIM - Nouvo

3 giorni lavorativi
413,82 €
Spedizione da 4,99 €

OPPO Reno14 5G 12GB 256GB 6.59" Bianco

>72h
487,41 €
Spedizione gratuita

OPPO RENO 14 5G DUAL SIM 6.59" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G EUROPA OPAL WHITE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
493,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPPO Reno14 F 5G - 256GB Luminous Green
219,90 €
Vai al negozio
negozi.tim.it
Spedizione gratuita
OPPO RENO 14 5G 12+256GB 6.5" WHITE EUROPA

Offerta più conveniente

OPPO RENO 14 5G 12+256GB 6.5" WHITE EUROPA
351,67 €
1-3 giorni
gigatrade.it