OPPO RENO 14 5G 12+256GB 6.5" GREEN EUROPA

OPPO 14 5G CPH2737 smartphone 16,7 cm (6.59") Doppia SIM Android 15 USB tipo-C 12 GB 512 GB 6000 mAh Verde

OPPO RENO 14 5G 12+256GB 6.5" GREEN EUROPA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
351,67 €
Spedizione da 9,76 €

OPPO RENO 14 5G DUAL SIM 6.59" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G EUROPA LUMINOUS GREEN

1-3 giorni
364,25 €
Spedizione da 9,76 €

OPPO RENO 14 5G 256GB DUAL SIM DISPLAY 6.59" 12GB RAM ANDROID EU GREEN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,66 €
Spedizione gratuita

OPPO Reno14 5G 12GB-256GB Verde (Luminous Green) Dual SIM - Nouvo

3 giorni lavorativi
449,11 €
Spedizione da 4,99 €

Oppo Reno14 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB Luminious Green Smartphone Android

giorni lavorativi
477,00 €
Spedizione gratuita

OPPO Reno14 5G Verde 12GB 6.59" 256GB Dual SIM

48/72h
487,41 €
Spedizione gratuita

OPPO RENO 14 5G DUAL SIM 6.59" OCTA CORE 256GB RAM 12GB 5G EUROPA LUMINOUS GREEN

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
493,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OPPO Reno14 F 5G - 256GB Luminous Green
219,90 €
Vai al negozio
negozi.tim.it
Spedizione gratuita
OPPO RENO 14 5G 12+256GB 6.5" GREEN EUROPA

Offerta più conveniente

OPPO RENO 14 5G 12+256GB 6.5" GREEN EUROPA
351,67 €
1-3 giorni
gigatrade.it