Opinel - OPINEL - Couteau fermant géant avec lacet

Opinel Coltello N°13 Stainless Steel

Opinel - OPINEL - Couteau fermant géant avec lacet

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Opinel - OPINEL - Couteau fermant géant avec lacet

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Opinel Coltello gigante N°13 Inox Coltello gigante N°13 Inox

3-7 giorni
105,00 €
Spedizione da 10,00 €

Opinel O-VRI13 Coltello Gigante Acciaio Inossidabile Lama 22 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

Opinel - OPINEL - Couteau fermant géant avec lacet

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,90 €
Spedizione gratuita

Coltello opinel gigante N°13 lama 220 mm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,19 €
Spedizione gratuita

Opinel TRADIZIONE N°13 INOX GIGANTE WOODEN BOX (003295)

155,46 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

OPINEL Uni Parallele - Coltello da carne in legno, 13 cm
25,50 €
5 prezzi
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Coltello Opinel INOX adulto Bubinga Box, N° 08
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,50 €
Opinel Barbecue súprava (N°13 + kliešte + špachtla), závesné balenie 002731
84,15 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
COLTELLO VIROBLOC INOX N.13 GIGANTE OPINEL
141,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Opinel - OPINEL - Couteau fermant géant avec lacet

Offerta più conveniente

Lunghezza manico 27,5 cm Lunghezza lama: 22,5 cm Lunghezza da aperto: 50 cm Peso: 341 g
99,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it