OPI Smalto per Unghie Don't Bossa Nova Me Around Don't Bossa Nova Me Around

OPI Nail Lacquer Don't Bossa Nova Me Around 15 ml

offerte usate a partire da

OPI Smalto per Unghie Don't Bossa Nova Me Around Don't Bossa Nova Me Around

Prezzo più basso
4 giorni
13,49 €
Spedizione da 5,99 €

OPI Nail Lacquer Don'T Bossa Nova Me Around 15ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
14,83 €
Spedizione da 7,50 €

OPI Nail Lacquer NLA60 Don't Bossa Nova Me Around 15ml - smalto per unghie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smalto per unghie OPI - In The Cable Car-pool Lane NLF62 - 15 ml
11,83 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
OPI Nail Lacquer Big Zodiac Energy smalto per unghie The Leo-nly One 15 ml
5,70 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
OPI Smalto per unghie Good Enough To Treat Star-zipan on the Tree 15ml
16,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPI Nail Lacquer Barbie smalto per unghie Hi Ken! 15 ml
5,90 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
OPI Nail Lacquer smalto per unghie Gelato on My Mind 15 ml
11,88 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
OPI Smalto per Unghie Don't Bossa Nova Me Around Don't Bossa Nova Me Around

Offerta più conveniente

Scopri la serie Nail Lacquer di OPI, per una manicure classica perfetta!OPI Nail Lacquer è uno smalto classico e duraturo che resiste fino a 7 giorni. La sua formula unica, arricchita con seta e amminoacidi, dona alle unghie un aspetto bello e sano, mentre la consistenza permette una facile applicazione. Inoltre, non necessita di lampada UV o LED per asciugare e può essere rimosso facilmente con un solvente per unghie e dischetti di cotone senza pelucchi.Caratteristiche principali e benefici:Formula arricchita con seta e amminoacidiNon si scheggia fino a 7 giorniFacile da applicareDona unghie dall'aspetto bello e sanoPer rimuoverlo basta un solvente per unghie e dischetti di cotone senza pelucchiCapacità: 15 mlModalità d'uso:Per ottenere i migliori risultati, si consiglia di seguire il set di tre passaggi:Passaggio 1: Base classica per unghie OPI.Passaggio 2: Smalto classico OPI Nail Lacquer (due strati).Passaggio 3: Top coat OPI, che protegge la manicure e dona lucentezza alle unghie
13,49 €
4 giorni
superpharm.it