OPI Nail Lacquer Dutch Tulips - Smalto per unghie OPI Dutch Tulips, resistente ai trucioli, lunga durata, 15 ml

Smalto OPI - Tulipani olandesi NLL60 - 15 ml

OPI Nail Lacquer Dutch Tulips - Smalto per unghie OPI Dutch Tulips, resistente ai trucioli, lunga durata, 15 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,79 €
71.93 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

OPI Nail Lacquer NLL60 Dutch Tulips 15ml - smalto per unghie

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,82 €
Spedizione gratuita

Opi Smalto unghie Tulipani olandesi 15 ml - Smalto Unghie

1-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 5,90 €

OPI Classics Nail Lacquer L60 Dutch Tulips 15 ml

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,63 €
Spedizione da 4,99 €
OPI Nail Lacquer Dutch Tulips - Smalto per unghie OPI Dutch Tulips, resistente ai trucioli, lunga durata, 15 ml

Offerta più conveniente

Smalto per unghie: uno smalto ricco, di lunga durata e resistente alle scheggiature, che dura fino a 7 giorni se utilizzato in combinazione con il sistema OPI. Smalto per unghie ad asciugatura rapida: uno smalto per unghie ad asciugatura rapida e resistente alle scheggiature, perfetto per le festività - con pennello Pro-Wide di OPI per un'applicazione uniforme e facile senza aloni. Vernice per unghie: oltre 200 colori alla moda. ISTRUZIONI PER L'USO: inizia con uno strato di base OPI Natural Nail Base Coat, quindi applica due strati sottili della tua vernice preferita e finisci con OPI Top Coat per una maggiore lucentezza e risultati duraturi. OPI: Per professionisti del salone e uso domestico - per colori intensi e cura delle unghie. Il perfetto regalo di compleanno, regalo di Natale o per coccolare le proprie unghie.
10,79 €
Amazon.it

Prodotti simili

Opi Smalto unghie Tulipani olandesi 15 ml - Smalto Unghie
19,00 €
Vai al negozio
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €