OPI Infinite Shine Silk smalto per unghie effetto gel Over-slay your Welcome 15 ml
Vernis Infinite Shine Vegan Sovraccarico di benvenuto OPI 15 ml
Prezzo più basso
3-4
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Pagamento rateale
Pagamento rateale
11,64 €
Spedizione da 9,90 €
OPI - Infinite Shine - smalto a lunga durata Smalti 15 ml Marrone chiaro unisex
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
23,29 €
1552.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
Opi Smalto Infinite Shine Gel-Like Lacquer Over-Slay Benvenuti 15 ml - Smalto unghie
Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
26,22 €
OPI Infinite Shine Silk Over-slay your Welcome 15 ml - Smalto unghie
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
26,22 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
49 varianti a partire da 9,93 €
OPI Smalto Infinite Shine Vegan Buono Abbastanza per Trattare Avere un Divertente Fragile 15ml
11,64 €
Spedizione da 9,90 €
OPI Inifinite Shine Holiday 25 Good Enough To Treat Gumdrop tha Ball 15ml
19,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita
OPI - Nail Lacquer - smalto per unghie Smalti 15 ml Bianco female
12,74 €
849.33 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
OPI - Infinite Shine - smalto a lunga durata Smalti 15 ml Marrone chiaro unisex
23,29 €
1552.67 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
OPI Vernice Infinite Shine Vegan Buono Abbastanza per Trattare Hang the Mintsell 15ml
11,64 €
Spedizione da 9,90 €
OPI Infinite Shine Holiday 25 Good Enough To Treat Crankin' Holiday Jams 15ml
19,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita
OPI Infinite Shine Holiday 25 Good Enough To Treat Sugarlips on My Tips 15ml
19,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita
OPI Vernice Infinite Shine Vegan Buono abbastanza per trattare I'm a Natural Gingerbread 15ml
11,64 €
Spedizione da 9,90 €
OPI Infinite Shine Holiday 25 Good Enough To Treat A Lil Suga & Spice 15ml
19,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Vernice Infinite Shine Vegan OPI 'm Dreaming Living the Fanta-sea OPI 15ml
11,64 €
Spedizione da 9,90 €
OPI Infinite Shine Holiday 25 Put the Icy in Spicy 15ml - smalto a lunga durata
19,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita
OPI - Infinite Shine - smalto a lunga durata Smalti 15 ml Argento unisex
20,99 €
1399.33 € / 1 l
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
OPI Infinite Shine Smalto A Lunga Durata L166 Viola Shimmer-Where Time Stuns St
15,73 €
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
OPI Infinite Shine Smalto A Lunga Durata L167 Azzurro Shimmer - From Head To Do
15,73 €
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
OPI Nail Lacquer I'm Dreaming Spring 2025 Grape Escape 15ml - smalto
15,82 €
ebay.it
Spedizione gratuita
OPI Infinite Shine Smalto A Lunga Durata L163 Corallo Shimmer - Suzi's Pedicure
15,73 €
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
OPI Nail Lacquer I'm Dreaming Spring 2025 Keep It Surreal 15ml - smalto
15,82 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
OPI Infinite Shine Silk smalto per unghie effetto gel Livin' La Vida Mocha 15 ml
11,64 €
Spedizione da 9,90 €
OPI Infinite Shine Silk smalto per unghie effetto gel Pure Jean-ius 15 ml
11,64 €
Spedizione da 9,90 €
OPI Smalti per unghie Infinite Shine Smalto per unghie Pretty Pink Perseveres 15 ml
11,64 €
Spedizione da 9,90 €
OPI Infinite Shine Silk smalto per unghie effetto gel Work From Chrome 15 ml
11,64 €
Spedizione da 9,90 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.