Smalto Infinite Shine Vegan Pretty Pink Perseveres OPI 15ml

OPI Smalti per unghie Infinite Shine Smalto per unghie Pretty Pink Perseveres 15 ml

Smalto Infinite Shine Vegan Pretty Pink Perseveres OPI 15ml

Prezzo più basso
3-4
Mastercard Mastercard Visa Visa Pagamento rateale Pagamento rateale
11,64 €
Spedizione da 9,90 €

OPI - Infinite Shine - smalto a lunga durata Smalti 15 ml Nude unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
20,99 €
1399.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

OPI Infinite Shine Pretty Pink Perseveres Smalto 15 ml - Smalto unghie

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
30,13 €
Smalto Infinite Shine Vegan Pretty Pink Perseveres OPI 15ml

Offerta più conveniente

Vernis Infinite Shine Vegan Pretty Pink Perseveres OPI - 15ml Il Vernis Infinite Shine Vegan Pretty Pink Perseveres OPI evoca una dolcezza infinita con una tonalità di blu per neonati. La sua facile applicazione e la lunga durata lo rendono il compromesso perfetto tra smalto e gel. Questo smalto dalla formula vegana non solo valorizza le unghie, ma si prende cura anche della vostra salute e dell'ambiente. Colore blu per neonati tenue e dolce Lunga durata senza lampada UV Eccezionale brillantezza effetto gel Facile da applicare con il pennello OPI brevettato Vegano e non testato sugli animali Applicazione: Iniziate con il primer Infinite Shine, seguite con due strati di Pretty Pink Perseveres e finite con il top coat Infinite Shine per ottenere unghie lucide e durevoli. Contenuto: 15ml
11,64 €
3-4

🤖 Chiedi a ChatGPT

Prodotti simili

OPI Set di 2 smalti per unghie Wicked
OPI Set di 2 smalti per unghie Wicked
17,56 €
Vai al negozio
Spedizione da 9,90 €
OPI Smalto per unghie Infinite Shine effetto gel Finalmente Forte 15 ml
OPI Smalto per unghie Infinite Shine effetto gel Finalmente Forte 15 ml
20,99 €
1399.33 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish Strawberry Margarita 15ml
Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish Strawberry Margarita 15ml
16,29 €
1086 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Vernice Infinite Shine Vegan OPI'm Dreaming Sneak a Pink OPI 15ml
Vernice Infinite Shine Vegan OPI'm Dreaming Sneak a Pink OPI 15ml
17,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OPI - Infinite Shine - smalto a lunga durata Smalti 15 ml Petrolio unisex
OPI - Infinite Shine - smalto a lunga durata Smalti 15 ml Petrolio unisex
20,99 €
1399.33 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: