Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish It Never Ends 15ml

Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish It Never Ends 15ml

Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish It Never Ends 15ml

Valutazione complessiva: 3,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 19 set 2026)
Basata su un totale di 2 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay Contrassegno Contrassegno
13,92 €
Spedizione da 7,50 €

OPI - Infinite Shine - smalto a lunga durata Smalti 15 ml Grigio unisex

Valutazione complessiva: 2,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 2 ott 2026)
Basata su un totale di 6.159 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
23,29 €
1552.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

OPI Infinite Shine Silk It Never Ends 15 ml - Smalto gel

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 3 ott 2026)
Basata su un totale di 1.066 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
26,22 €

OPI Infinite Shine Silk It Never Ends 15 ml - Smalto gel

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
26,22 €
Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish It Never Ends 15ml

Offerta più conveniente

Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish It Never Ends 15ml
13,92 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
cosmeterie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

🤖 Chiedi a ChatGPT

Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish It Never Ends 15ml - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 4 prezzi per Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish It Never Ends 15ml La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish It Never Ends 15ml - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 13,92 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop cosmeterie.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 4 offerte, la variazione di prezzo per Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish It Never Ends 15ml oscilla tra 13,92 €€ - 26,22 €€.
  • Metodi di pagamento: cosmeterie.it accetta Pagamento anticipato, Mastercard, Visa, Apple Pay, Klarna, Amazon Pay, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop cosmeterie.it con Consegna in 4-7 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

O.P.I Base effetto gel Smalti 15 ML
O.P.I Base effetto gel Smalti 15 ML
13,92 €
7 prezzi
cosmeterie.it
Spedizione da 7,50 €
OPI Smalto per unghie Infinite Shine effetto gel Finalmente Forte 15 ml
OPI Smalto per unghie Infinite Shine effetto gel Finalmente Forte 15 ml
20,99 €
1399.33 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
OPI Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish Nr Dutch Tulips 15 ml
OPI Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish Nr Dutch Tulips 15 ml
13,92 €
6 prezzi
cosmeterie.it
Spedizione da 7,50 €
Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish Strawberry Margarita 15ml
Opi Infinite Shine Long-Lasting Gel-Effect Nail Polish Strawberry Margarita 15ml
13,92 €
7 prezzi
cosmeterie.it
Spedizione da 7,50 €
OPI Infinite Shine Silk smalto per unghie effetto gel Over-slay your Welcome 15 ml
OPI Infinite Shine Silk smalto per unghie effetto gel Over-slay your Welcome 15 ml
23,29 €
1552.67 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: