OONI HALO PRO SPIRAL IMPASTATRICE CHARCOAL GREY OON UU-P31500

OONI HALO PRO SPIRAL IMPASTATRICE CHARCOAL GREY

OONI HALO PRO SPIRAL IMPASTATRICE CHARCOAL GREY OON UU-P31500

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
700,00 €
Spedizione gratuita

Ooni Impastatrice Halo Pro Polar, antracite Impastatrice Halo Pro Polar, antracite

3-7 giorni
701,84 €
Spedizione da 10,00 €

Ooni Halo Pro - Macchina Professionale a Spirale da 7,3 L con Accessori, 58 Velocità - Ideale per Impasti di Pane e Pizza - Colore Grigio Antracite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
799,00 €
Spedizione gratuita

Ooni Halo Pro impastatrice a spirale, antracite Robot da cucina OON UU-P31500

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
857,95 €
Spedizione da 6,90 €

Robot da pasticceria Ooni Halo Pro grigio - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
6 giorni lavorativi
860,00 €
Spedizione da 4,99 €
OONI HALO PRO SPIRAL IMPASTATRICE CHARCOAL GREY OON UU-P31500

Offerta più conveniente

Impastatrice a spirale Ooni Halo Pro, semplicemente, una rivoluzione Un tipo diverso di impastatrice per gli appassionati della panificazione in casaCon Ooni Halo Pro porti la tecnologia di impasto professionale a spirale in casa tua. Ooni Halo pro crea reti di glutine più forti per un impasto migliore grazie alla sua esclusiva azione di doppio impastamento.Con la nuova impastatrice Ooni Halo Pro Spiral porti la tecnologia d'impasto professionale a spirale a casa tua. L'impastatrice a spirale Ooni Halo Pro dotata di un gancio a spirale, uno sbattitore flessibile e una frus... - OON UU-P31500
700,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Ooni Impastatrice Halo Pro Polar, bianco Impastatrice Halo Pro Polar, bianco
700,00 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita