OONI HALO PRO SPIRAL IMPASTATRICE POLAR WHITE OON UU-P31600

Ooni Impastatrice Halo Pro Polar, bianco Impastatrice Halo Pro Polar, bianco

OONI HALO PRO SPIRAL IMPASTATRICE POLAR WHITE OON UU-P31600

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
700,00 €
Spedizione gratuita

Ooni Impastatrice Halo Pro Polar, bianco Impastatrice Halo Pro Polar, bianco

3-7 giorni
701,81 €
Spedizione da 10,00 €

Ooni Halo Pro - Macchina Professionale a Spirale da 7,3 L con Accessori, 58 Velocità - Perfetta per Impasti di Pane e Pizza - Colore Bianco Polare

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
799,00 €
Spedizione gratuita

Ooni Halo Pro impastatrice a spirale, bianco polare Robot da OON UU-P31600

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
857,95 €
Spedizione da 6,90 €
OONI HALO PRO SPIRAL IMPASTATRICE POLAR WHITE OON UU-P31600

Offerta più conveniente

Impastatrice a spirale Ooni Halo Pro, semplicemente, una rivoluzione Un tipo diverso di impastatrice per gli appassionati della panificazione in casaCon Ooni Halo Pro porti la tecnologia di impasto professionale a spirale in casa tua. Ooni Halo pro crea reti di glutine più forti per un impasto migliore grazie alla sua esclusiva azione di doppio impastamento.Con la nuova impastatrice Ooni Halo Pro Spiral porti la tecnologia d'impasto professionale a spirale a casa tua. L'impastatrice a spirale Ooni Halo Pro dotata di un gancio a spirale, uno sbattitore flessibile e una frus... - OON UU-P31600
700,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

OONI HALO PRO SPIRAL IMPASTATRICE CHARCOAL GREY
700,00 €
4 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita