OnePlus Watch lite SmartWatch, display da 1,46 pollici, 59 g, 10 giorni di autonomia affidabile, monitoraggio della frequenza cardiaca e dell'ossigeno nel sangue

OnePlus Watch Lite Bluetooth GPS NFC 44,98mm AMOLED Nero M Resistenza Acqua 5ATM+IP68 SpO2

OnePlus Watch lite SmartWatch, display da 1,46 pollici, 59 g, 10 giorni di autonomia affidabile, monitoraggio della frequenza cardiaca e dell'ossigeno nel sangue

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
94,10 €
Spedizione gratuita

OnePlus Watch Lite Smartwatch con Display AMOLED da 1,46'', GPS Dual Band e Durata della Batteria fino a 10 Giorni

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
8 giorni lavorativi
97,46 €
Spedizione gratuita

OnePlus Watch Lite Smartwatch con Display AMOLED da 1,46'', GPS Dual Band e Durata della Batteria fino a 10 Giorni

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
102,89 €
Spedizione gratuita

Oneplus Watch Lite Smartwatch con Display AMOLED da 1,46", 5ATM IP68, Orologio Sportivo Professionale con NFC

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
117,67 €
Spedizione gratuita

OnePlus Watch lite SmartWatch, display da 1,46 pollici, 59 g, 10 giorni di autonomia affidabile, monitoraggio della frequenza cardiaca e dell'ossigeno nel sangue

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
118,46 €
Spedizione gratuita

OnePlus Watch Lite Bluetooth GPS NFC 44,98mm AMOLED Nero M Resistenza Acqua 5ATM+IP68 SpO2

>72h
118,90 €
Spedizione da 5,00 €

OnePlus Watch Lite Smartwatch con Display AMOLED da 1,46'', GPS Dual Band e Durata della Batteria fino a 10 Giorni

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
124,12 €
Spedizione gratuita

Oneplus Watch Lite Smartwatch Nero

7 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 3,99 €

OnePlus Watch lite SmartWatch, display da 1,46 pollici, 59 g, 10 giorni di autonomia affidabile, monitoraggio della frequenza cardiaca e dell'ossigeno nel sangue

IDEALOIT20 (20€ di sconto per ordini superiori a 139€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
9 giorni lavorativi
147,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OnePlus Watch Lite 45mm Bluetooth/WiFi - Silver Steel EU
109,39 €
8 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
OnePlus Watch Lite Bluetooth GPS 44.98mm AMOLED Argento Resistenza Acqua 5ATM+IP68
Spedizione da 5,00 €
PIGLOLKINY Cinturino in nylon da 20 mm 22 for Xiaomi Watch 5 / S4 S3 S2 Bracciale traspirante e resistente for Redmi Oneplus Lite-3(ArmyGreen,For other 20mm)
16,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus Cinturino per orologio blu nordico
30,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIGLOLKINY Cinturino in nylon da 20 mm 22 for Xiaomi Watch 5 / S4 S3 S2 Bracciale traspirante e resistente for Redmi Oneplus Lite-3(Teal green,For other 20mm)
16,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus Watch lite SmartWatch, display da 1,46 pollici, 59 g, 10 giorni di autonomia affidabile, monitoraggio della frequenza cardiaca e dell'ossigeno nel sangue

Offerta più conveniente

OnePlus Watch lite SmartWatch, display da 1,46 pollici, 59 g, 10 giorni di autonomia affidabile, monitoraggio della frequenza cardiaca e dell'ossigeno nel sangue