OnePlus Watch Lite Bluetooth 44.98mm Acciaio Argento Profilo Sottile 8,9mm

OnePlus Watch Lite 45mm Bluetooth/WiFi - Silver Steel EU

OnePlus Watch Lite Bluetooth 44.98mm Acciaio Argento Profilo Sottile 8,9mm

Prezzo totale più basso
>72h
117,90 €
Spedizione da 5,00 €

OnePlus Watch Lite 45mm Bluetooth Plata (Silver Steel)

Disponibilità immediata
120,45 €
Spedizione da 9,41 €

OnePlus Watch Lite 45mm Bluetooth Plata (Silver Steel)

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Oneplus Watch Lite Smartwatch Argento Silver

12 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €

OnePlus Watch Lite Silver Steel 4,5 cm

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,95 €
Spedizione da 6,90 €

OnePlus Watch Lite 45mm Bluetooth Plata (Silver Steel)

Disponibilità immediata
150,51 €
Spedizione gratuita

OnePlus Watch Lite 45mm Bluetooth Plata (Silver Steel)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,93 €
Spedizione gratuita
OnePlus Watch Lite Bluetooth 44.98mm Acciaio Argento Profilo Sottile 8,9mm

Offerta più conveniente

Scopri eleganza e prestazioni con il OnePlus Watch Lite un orologio sottile e potente per la tua vita attiva quotidiana. Caratteristiche OnePlus Watch Lite Il OnePlus Watch Lite unisce un design raffinato a tecnologia avanzata per offrire un'esperienza utente fluida e confortevole. La cassa in acciaio inossidabile argento è leggera e resistente garantendo durata e comfort grazie al profilo ultra-sottile di 8 9 mm. Dotato di uno schermo curvo 2.5D questo orologio assicura una visibilità chiara e una resistenza superiore a polvere e acqua. I cinturini in fluoroelastomero sono morbidi e flessibili offrendo comfort anche durante allenamenti intensi o durante il sonno. Il chipset avanzato BES2800BP ottimizza prestazioni ed efficienza energetica permettendo fino a 10 giorni di autonomia. La ricarica rapida di 10 minuti garantisce un'intera giornata di utilizzo ideale per utenti esigenti. Con oltre 100 modalità sportive l'orologio fornisce dati precisi per migliorare le prestazioni inclusi mo
117,90 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

OnePlus Watch Lite Bluetooth GPS NFC 44,98mm AMOLED Nero M Resistenza Acqua 5ATM+IP68 SpO2
Spedizione da 5,00 €
OnePlus Watch Lite Bluetooth GPS 44.98mm AMOLED Argento Resistenza Acqua 5ATM+IP68
Spedizione da 9,90 €
PIGLOLKINY Cinturino in nylon da 20 mm 22 for Xiaomi Watch 5 / S4 S3 S2 Bracciale traspirante e resistente for Redmi Oneplus Lite-3(ArmyGreen,For other 20mm)
16,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
PIGLOLKINY Cinturino in nylon da 20 mm 22 for Xiaomi Watch 5 / S4 S3 S2 Bracciale traspirante e resistente for Redmi Oneplus Lite-3(Teal green,For other 20mm)
16,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
PIGLOLKINY Cinturino in nylon da 20 mm 22 for Xiaomi Watch 5 / S4 S3 S2 Bracciale traspirante e resistente for Redmi Oneplus Lite-3(Purple flower,For other 20mm)
16,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €