Smartphone ONEPLUS 9 5G 128GB+8GB RAM Dual Sim 6,55" ASTRAL BLACK ONE PLUS NERO

OnePlus 9 5G 8/128 Arctic Sky

Smartphone ONEPLUS 9 5G 128GB+8GB RAM Dual Sim 6,55" ASTRAL BLACK ONE PLUS NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,90 €
Spedizione gratuita

Smartphone ONEPLUS 9 5G 128GB+8GB RAM Dual Sim 6,55" ARCTIC SKY ONE PLUS BLU

Prezzo totale più basso
574,90 €
Spedizione gratuita
Smartphone ONEPLUS 9 5G 128GB+8GB RAM Dual Sim 6,55" ASTRAL BLACK ONE PLUS NERO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Colore produttore: Astral Black / Capacità di memorizzazione: 128 GB / Stile: Classico / Slot scheda SIM: Dual SIM (SIM + SIM) / Caratteristiche: Carica ultrarapida / Garanzia produttore: 2 anni / Memoria RAM: 8 GB / Processore: Octa Core / Risoluzione fotocamera: Sony IMX689 48 MP + 50 MP + 2 MP / Numero modello: OnePlus9 / Modello: OnePlus 9 / Marca: OnePlus / Connettività: 3G / Dimensioni schermo: 6,55" / Sistema operativo: Android
574,90 €
ebay.it

Prodotti simili

OnePlus 9 Pro 5G 8/128
482,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus 9 Pro 8/128 Stellar Black EU
619,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
OnePlus 9 Pro 5G Smartphone con Fotocamera Hasselblad, 12 GB RAM + 256 GB, Nero (Stellar Black)
972,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus 9 Pro 5G Smartphone con Fotocamera Hasselblad, 8 GB RAM + 128 GB, Verde (Pine Green)
796,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
brotect Pellicola Protettiva Vetro per OnePlus Nord CE 3 Lite 5G Protezione Schermo [Durezza Estrema 9H, Chiaro]
6,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita