OnePlus 9 Pro 5G Smartphone con Fotocamera Hasselblad, 8 GB RAM + 128 GB, Nero (Stellar Black)

OnePlus 9 Pro 8/128 Stellar Black EU

OnePlus 9 Pro 5G Smartphone con Fotocamera Hasselblad, 8 GB RAM + 128 GB, Nero (Stellar Black)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
619,90 €
Spedizione gratuita

Smartphone ONEPLUS 9 PRO 5G 8+128GB Dual Sim 6,7" STELLAR BLACK One Plus Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
619,90 €
Spedizione gratuita
OnePlus 9 Pro 5G Smartphone con Fotocamera Hasselblad, 8 GB RAM + 128 GB, Nero (Stellar Black)

Offerta più conveniente

Fotocamera principale daa 48MP, Ultra-Grandagollare da 50MP, Telephoto e Monochrome - Sviluppata in collaborazione con Hasselblad, la fotocamera esclusiva Hasselblad per mobile offre funzioni rivoluzionarie come la calibrazione colore naturale. Perfezione in movimento - Registrazione video in 8K + 4K 120 fps slow-motion. Display Fluid 2.0 - 6.7" Smart AMOLED Display con tecnologia LTPO, consumo di energia è ridotti di oltre il 50% garantendo allo stesso tempo un'esperienza visiva a 120 Hz fluida. L'energia di un giorno in 15 minuti - Batteria da 4500 mAh, Warp Charge 65T e Warp Charge Wireless 50; nostra tecnologia di carica wireless più veloce di sempre - dall'1 al 70% in soli 30 minuti. Piattaforma mobile Qualcomm Snapdragon 888 5G - Prestazionale cresce complessivamente del 25% con Snapdragon 865. OxygenOS 11. I telefoni integrati con Alexa ti consentono di effettuare chiamate telefoniche, aprire app, controllare dispositivi smart home, accedere alla libreria di competenze Alexa e altro ancora usando solo la tua voce mentre sei in movimento. Scarica l'app Alexa e completa la configurazione a hands-free per iniziare. Basta chiedere e Alexa risponderà immediatamente.
619,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

OnePlus 9 Pro 5G 8/128
482,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
dipos I 2x Pellicola Protettiva compatibile con OnePlus Pad 3 Pro Protezione Vetro Flessibile 9H
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus 9 Pro 5G Smartphone con Fotocamera Hasselblad, 8 GB RAM + 128 GB, Verde (Pine Green)
796,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OnePlus 9 Pro 5G Smartphone con Fotocamera Hasselblad, 12 GB RAM + 256 GB, Nero (Stellar Black)
972,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pellicola protettiva per OnePlus 9 Pro 3MK ARC+FS Fullscreen
18,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita