Oneal 3srs Attack Visor Nero

Oneal Visiera 3srs Attack

Oneal 3srs Attack Visor Nero

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal 3SRS Attack Casco per bambini Peak, colorato, Taglia unica

6 - 10 giorni
27,49 €
Spedizione da 7,99 €
Oneal 3srs Attack Visor Nero

Offerta più conveniente

Conquista Qualsiasi Terreno con una Visione Ineguagliabile: La Visiera ONeal 3SRS AttackSperimenta l´aggiornamento definitivo per il tuo casco ONeal 3SRS con la Visiera Attack. Progettata per i piloti che esigono prestazioni massime, questa visiera combina perfettamente un design all´avanguardia con una robusta durabilità, garantendo una visione cristallina e una protezione incrollabile in ogni uscita.La Visiera Attack è più di un semplice accessorio, è una dichiarazione d´intenti. Il suo stile aggressivo eleva istantaneamente l´estetica del tuo casco, conferendoti una presenza audace e sicura in pista o sui sentieri. Ma la vera bellezza risiede nella sua funzionalità.Realizzata con materiali ad alta resistenza agli urti, la Visiera Attack resiste saldamente a detriti volanti, sassi e impatti imprevisti, fornendo un ulteriore strato di difesa per il tuo bene più prezioso. La sua forma attentamente progettata ottimizza il flusso d´aria, riducendo la portanza e la resistenza aerodinamica
19,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oneal Visiera 3srs
Spedizione da 9,95 €
Oneal Visiera 3srs
Spedizione da 7,99 €
Oneal Visiera 3srs Static
21,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oneal Visiera Visera 3 Series Vision
20,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ONeal 3SRS Inked, picco male Opaco Nero/Bianco/Rosso/Verde Giallo
21,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €