Oneal 3srs Inked Visor Nero

ONeal 3SRS Inked, picco male Opaco Nero/Bianco/Rosso/Verde Giallo

Oneal 3srs Inked Visor Nero

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal 3SRS Inked Visiera del casco, colorato, Taglia unica

6 - 10 giorni
27,49 €
Spedizione da 7,99 €
Oneal 3srs Inked Visor Nero

Offerta più conveniente

Ripristina lo stile aggressivo originale e le prestazioni senza compromessi del tuo casco con la visiera originale ONeal 3SRS Inked. Progettata come sostituzione perfetta, conforme alle specifiche di fabbrica, questa visiera è pensata esclusivamente per la serie di caschi ONeal 3SRS, garantendo un adattamento impeccabile e una corrispondenza grafica perfetta. Se la tua visiera originale è stata danneggiata da sassi sollevati, cadute o dagli stress della pista, questo ricambio autentico riporterà il tuo casco alla sua condizione ottimale, sia esteticamente che funzionalmente.Creata per resilienza e chiarezza ottica, la visiera 3SRS Inked è un componente essenziale per la sicurezza del pilota. Fornisce uno scudo cruciale contro sporco, rocce e intemperie, permettendoti di mantenere la massima concentrazione sul sentiero o sulla pista davanti a te. Il profilo aerodinamico è progettato per fendere l´aria con una resistenza minima, contribuendo alla stabilità del casco ad alta velocità. L´i
20,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oneal 3SRS Inked Casco da motocross, multicolore, taglia M per maschi
79,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal 3srs Inked Off-road Helmet Nero 2XL
79,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal Casco Fuoristrada 3srs Inked
79,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal 3SRS Inked Casco da motocross, multicolore, taglia L per maschi
79,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Oneal 3SRS Inked Casco da motocross, multicolore, taglia XL per maschi
79,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €