ONeal Trailfinder Evo Solid, casco da bici L/XL male Nero Opaco/Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,40 €

Oneal Trailfinder Evo Solid Mtb Helmet Nero L-XL

8 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 4,99 €

Oneal Trailfinder Evo Solid Casco da bicicletta, nero per maschi

3 - 5 giorni
76,49 €
Spedizione da 7,99 €

Casco MTB O'Neal Trailfinder NeroL-XL Nero

3-7 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL TRAILFINDER EVO Helmet SOLID Schwarz/Größe L/XL

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
78,31 €
Spedizione da 9,95 €

O'Neal - Trailfinder Evo Helmet Solid - Casco per bici L/XL - 59-63 cm nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
85,45 €
Spedizione gratuita

O'NEAL TRAILFINDER EVO Helmet SOLID Schwarz/Größe L/XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

O neal trailfinder evo casco solido nero

4 días giorni lavorativi
85,99 €

O'NEAL TRAILFINDER EVO Helmet SOLID Schwarz/Größe L/XL

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ONeal Trailfinder Evo Solid, casco da bici L/XL male Opaco Bianco/Grigio
67,90 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Trailfinder Evo Solid, casco da bici S/M male Opaco Beige/Oliva
67,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Trailfinder Evo Solid, casco da bici XS/S male Opaco Bianco/Grigio
67,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Trailfinder Evo Solid, casco da bici S/M male Opaco Nero/Bianco
67,90 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Trailfinder Evo Solid, casco da bici L/XL male Nero Opaco/Nero

Offerta più conveniente

Con il TRAILFINDER sarete sicuri e flessibili su qualsiasi terreno. Affidatevi a un casco da mountain bike O NEAL che combina alta qualità, comfort e sicurezza in un pacchetto elegante. Sottile e leggero - il TRAILFINDER convince visivamente su tutta la linea, ma ha anche valori interni che convincono. Iniziate il vostro tour con un casco da MTB che vi sostenga in tutto e per tutto! Scegliete O NEAL, un esperto di mountain bike che accompagna, sviluppa e pensa a questo sport da oltre 50 anni. Decollate con l ingegneria, l innovazione e la tecnologia di alto livello! Caratteristiche Si può fare affidamento sul TRAILFINDER EVO su qualsiasi terreno, il casco perfetto per l enduro e il trail riding. Grazie alla tecnologia Quin Ready, potete facilmente montare un Quin Smart Safety Senosr e sarete protetti al meglio anche in caso di caduta. La leggera tecnologia Inmold fonde insieme l EPS interno e la calotta esterna, con un secondo strato aggiuntivo che protegge i bordi esterni e migliora l
67,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)