Oneal Pinned Flat Pedal Mtb Shoes Marrone EU 38 Caramel / Black

Oneal Scarpe Mtb Pinned Flat Pedal

Oneal Pinned Flat Pedal Mtb Shoes Marrone EU 38 Caramel / Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal Pinned Flat Pedal V.25 Scarpe da bicicletta, nero/marrone chiaro, Taglia 38

6 - 10 giorni
67,99 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpa per pedali O'NEAL PINNED FLAT caramello/nero 38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita
Oneal Pinned Flat Pedal Mtb Shoes Marrone EU 38 Caramel / Black

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi terreno con fiducia: scarpe O´Neal Pinned Flat Pedal MTBSperimenta la perfetta combinazione di trasferimento di potenza, grip e comfort con le scarpe O´Neal Pinned Flat Pedal MTB. Progettate per le sfide del mountain biking, queste scarpe offrono la fiducia e il controllo necessari per affrontare salite tecniche e discese impegnative.Le scarpe Pinned Flat Pedal presentano una resistente e aderente suola in Honey Rubber® che lavora in perfetta armonia con i tuoi pedali piatti. Questo composto unico offre una presa senza pari, permettendoti di mantenere il massimo trasferimento di potenza senza preoccuparti che i piedi scivolino. Che tu stia navigando su sentieri rocciosi o lanciandoti su salti, queste scarpe ti mantengono saldamente ancorato.Il comfort è fondamentale e le scarpe Pinned Flat Pedal lo garantiscono. Un sottopiede ammortizzato offre supporto per l´intera giornata, mentre la tomaia traspirante mantiene i piedi freschi e asciutti anche durante le pedalate
62,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Oneal Pumps Flat V.22 scarpe, nero/grigio scuro, Taglia 37
62,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di scarpe mtb o 39 neal pinned spd v 22 nere grigie
59,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Coppia di scarpe mtb o 39 neal pinned spd v 22 nere grigie
59,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
O'Neal Scarpe MTB Pinned Pro Flat S22 Flat Pedal Unisex Nero/Grigio Taglia 36
68,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ONeal Pumps Flat, scarpe unisex 43 EU female Grigio/Nero/Arancione
67,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €