ONeal Pinned Pro Flat, scarpe unisex 43 EU female Nero/Grigio

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,40 €

Oneal Pinned Pro Flat Pedal V.22 scarpe, nero-grigio, taglia 43 per maschi

1 - 2 giorni
67,99 €
Spedizione da 7,99 €

Scarpe MTB O'Neal Pinned Pro Nero/Grigio43 Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
68,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL | Scarpe Mountain Bike | MTB | Vegan | Equilibrio tra Grip e riposizionamento del Piede, Protezione Interna delle articolazioni | Scarpa Pinned PRO Flat Pedal V.22 | Adulto | Nero Grigio | 43

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
77,63 €
Spedizione da 9,95 €

O'NEAL | Scarpe Mountain Bike | MTB | Vegan | Equilibrio tra Grip e riposizionamento del Piede, Protezione Interna delle articolazioni | Scarpa Pinned PRO Flat Pedal V.22 | Adulto | Nero Grigio | 43

Disponibilità immediata
78,49 €
Spedizione gratuita

Coppia di scarpe mtb o 39 neal pinned pro flat pedal v 22 nero grigio

4 días giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL | Scarpe Mountain Bike | MTB | Vegan | Equilibrio tra Grip e riposizionamento del Piede, Protezione Interna delle articolazioni | Scarpa Pinned PRO Flat Pedal V.22 | Adulto | Nero Grigio | 43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL | Scarpe Mountain Bike | MTB | Vegan | Equilibrio tra Grip e riposizionamento del Piede, Protezione Interna delle articolazioni | Scarpa Pinned PRO Flat Pedal V.22 | Adulto | Nero Grigio | 43

Disponibilità immediata
89,99 €
Spedizione da 12,99 €

O'NEAL | Scarpe Mountain Bike | MTB | Vegan | Equilibrio tra Grip e riposizionamento del Piede, Protezione Interna delle articolazioni | Scarpa Pinned PRO Flat Pedal V.22 | Adulto | Nero Grigio | 43

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
95,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Adatto per ogni ciclista.
• Grip Superiore: Pin in acciaio per stabilità.
• Materiale Resistente: Alluminio durevole e leggero.

Prodotti simili

Scarpe MTB O'Neal Pinned Pro Grigio/Blu46 Grigio,Blu
59,99 €
9 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
ONeal Pinned Pro Flat, scarpe unisex 45 EU female Grigio/Blu
67,90 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned Pro Flat, scarpe unisex 44 EU female Grigio/Blu
67,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned Pro Flat, scarpe unisex 39 EU female Grigio/Blu
67,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned Pro Flat, scarpe unisex 47 EU female Grigio/Blu
67,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned Pro Flat, scarpe unisex 43 EU female Nero/Grigio

Offerta più conveniente

Nessun compromesso, né sulla moto né sull attrezzatura! O NEAL vi offre accessori affidabili per mountain bike e motocross con i quali siete ben vestiti e protetti in modo ottimale. Queste qualità le porta anche la nostra scarpa da bici Pinned Pro! Se cercate una scarpa da ciclismo che possa resistere molto e che vi porti in sicurezza attraverso ogni curva, la Pinned Pro di O NEAL è la scelta perfetta. La scarpa offre caratteristiche di prima classe: Scarpa casual per pedali piatti, affidabile protezione interna delle articolazioni, stabile e flessibile. Godetevi la corsa e rimanete al sicuro con le O Neal s Pinned Pro! Caratteristiche Scarpa da bici a pedale piatto Ultimo equilibrio tra grip e riposizionamento del piede grazie all esclusiva suola Honey Rubber® di O Neal . La protezione interna dell articolazione a taglio alto protegge dalla pedivella durante la pedalata. La costruzione della suola e della tomaia offre una miscela perfetta di stabilità e flessibilità per la massima eff
67,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)