ONeal Pinned Flat, scarpe unisex 45 EU female Grigio/Rosso

offerte usate a partire da

ONeal Pinned Flat, scarpe unisex 45 EU female Grigio/Rosso

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 10,40 €

Oneal Pinned Flat Pedal V.22 scarpe, grigio-rosso, taglia 45 per maschi

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
59,95 €
Spedizione da 7,99 €

O'NEAL | Scarpe da Mountain Bike | MTB MX | Vegan | Equilibrio tra Grip e riposizionamento del Piede | Scarpa V.22 con Pedale Piatto a Spillo | Adulto | Grigio Rosso | 45

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 9,99 €

O'NEAL | Scarpe da Mountain Bike | MTB MX | Vegan | Equilibrio tra Grip e riposizionamento del Piede | Scarpa V.22 con Pedale Piatto a Spillo | Adulto | Grigio Rosso | 45

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
68,70 €
Spedizione da 9,95 €

Coppia di scarpe mtb o 39 neal pinned flat pedal v 22 grigio rosso

4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 6,99 €

O'NEAL | Scarpe da Mountain Bike | MTB MX | Vegan | Equilibrio tra Grip e riposizionamento del Piede | Scarpa V.22 con Pedale Piatto a Spillo | Adulto | Grigio Rosso | 45

Disponibilità immediata
76,98 €
Spedizione da 5,95 €

O'NEAL | Scarpe da Mountain Bike | MTB MX | Vegan | Equilibrio tra Grip e riposizionamento del Piede | Scarpa V.22 con Pedale Piatto a Spillo | Adulto | Grigio Rosso | 45

Disponibilità immediata
88,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ONeal Pinned Pro Flat, scarpe unisex 45 EU female Grigio/Blu
67,90 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
O'NEAL 322-328 Scarpe Pinned Flat V.22 per Adulti/Unisex, Grigio/Rosso, 41
52,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
ONeal Pinned Pro Flat, scarpe unisex 43 EU female Nero/Grigio
67,90 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned Pro Flat, scarpe unisex 44 EU female Grigio/Blu
67,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Pinned Flat, scarpe unisex 45 EU female Grigio/Rosso

Offerta più conveniente

Una scarpa da ciclismo comoda che non pizzica mai, anche nelle lunghe uscite, e che ti offre una protezione a tutto tondo? Ecco la O Neal s Pinned Flat! La scarpa da ciclismo a pedale piatto è sinonimo di eccellente aderenza e di elevato comfort di calzata. Indossate le scarpe, salite sulla bicicletta e partite! O NEAL è sinonimo di accessori per il motorsport di alta qualità e di ingegneria innovativa. Ecco perché troverete la scarpa da bicicletta perfetta per la sicurezza e il divertimento al 100%, come le O Neal s Pinned Flat: la calzata sicura incontra il comfort, con l innovativa suola Honey Rubber®, il puntale rinforzato e altro ancora. Con le Pinned Flat di O NEAL la prossima sfida può iniziare in qualsiasi momento! Caratteristiche Scarpa da ciclismo a pedale piatto Ultimo equilibrio tra grip e posizionamento del piede grazie all esclusiva suola Honey Rubber® di O Neal . La costruzione della suola e della tomaia offre una miscela perfetta di stabilità e flessibilità per la massi
59,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)