ONeal EXT Enduro, pantaloni in tessuto 40 male Nero/Grigio

Oneal EXT Pantaloni da motocross, nero-grigio, taglia 40 per maschi

offerte usate a partire da

ONeal EXT Enduro, pantaloni in tessuto 40 male Nero/Grigio

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,40 €

Oneal EXT Pantaloni da motocross, nero-grigio, taglia 40 per maschi

3 - 5 giorni
110,49 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Enduro O'Neal EXT Nero/Grigio40 Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
110,99 €
Spedizione gratuita

Oneal Ext Pants Nero 40 Uomo

8 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

O'NEAL Ext Pantaloni Enduro Nero/Grigio 40/56

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
123,49 €
Spedizione da 9,95 €

O'NEAL Ext Pantaloni Enduro Nero/Grigio 40/56

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
128,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ONeal EXT Enduro, pantaloni in tessuto 30 male Nero/Grigio
99,90 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Pantaloni Enduro O'Neal EXT Nero/Grigio32 Nero,Grigio
110,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Enduro ONeal 0129-030 EXT 30 Neri
157,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 60,78 €
Pantaloni Enduro O'Neal EXT Nero/Grigio38 Nero,Grigio
110,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Enduro O'Neal EXT Nero/Grigio36 Nero,Grigio
110,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
ONeal EXT Enduro, pantaloni in tessuto 40 male Nero/Grigio

Offerta più conveniente

Caratteristiche Pantaloni ergonomici da motocross e fuoristrada dal design migliorato Tessuto impermeabile e idrorepellente per tutte le stagioni. Design anatomico con cintura in velcro regolabile a 360 gradi. Molteplici tasche interne ed esterne con cerniera invertita Fodera in rete PE ventilata Inserti in pelle resistente al calore e all abrasione nella parte interna delle ginocchia. Molteplici prese d aria verticali con cerniera per il massimo flusso d aria. Rete ventilata sul polpaccio posteriore Cuciture doppie nelle aree ad alte prestazioni Rivestimento in silicone antiscivolo all interno della vita Cerniera principale YKK® di alta qualità Tessuto elasticizzato principale 150D idrorepellente e ad alta resistenza.
99,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)