Pantaloni Enduro O'Neal EXT Nero/Grigio30 Nero,Grigio

ONeal EXT Enduro, pantaloni in tessuto 30 male Nero/Grigio

Pantaloni Enduro O'Neal EXT Nero/Grigio30 Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
99,99 €
Spedizione gratuita

Oneal Ext Pants Nero 30 Uomo

13-15 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal EXT Pantaloni da motocross, nero/grigio, Taglia 30

6 - 10 giorni
110,49 €
Spedizione da 7,99 €
Pantaloni Enduro O'Neal EXT Nero/Grigio30 Nero,Grigio

Offerta più conveniente

Pantaloni da cross e off road dal design ergonomico.Caratteristiche:• Tessuti impermeabili e repellenti• Design anatomico con vita regolabile a 360° in velcro• Numerose tasche interne ed esterne con cerniera rovesciata• Fodera in rete PE ventilata• Pannelli interni in pelle sulle ginocchia resistenti al calore e all'abrasione• Diversi inserti di ventilazione verticali con cerniera per il massimo flusso d'aria• Rete ventilata sul polpaccio• Cuciture doppie nelle aree più sollecitate• Finitura in silicone antiscivolo all'interno della vita• Cerniera principale YKK® di alta qualità• Tessuto principale elasticizzato 150D# ad alta tenacità e idrorepellente
99,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Oneal EXT Giacca da motocross, nero/grigio, Taglia L
169,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
ONeal EXT Enduro, giacca in tessuto XXL male Nero/Grigio
167,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
ONeal EXT Enduro, giacca in tessuto S male Nero/Grigio
155,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
ONeal EXT Enduro, giacca in tessuto XL male Nero/Grigio
139,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
ONeal EXT Enduro, giacca in tessuto M male Nero/Grigio
155,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €