Oneal Ext Jacket Nero M Uomo

ONeal EXT Enduro, giacca in tessuto M male Nero/Grigio

Oneal Ext Jacket Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
155,99 €
Spedizione da 7,99 €

Oneal EXT Giacca da motocross, nero/grigio, Taglia M

3 - 5 giorni
159,99 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca Enduro O'Neal EXT Nero/GrigioM Nero,Grigio

3-7 giorni
167,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Enduro O'Neal EXT Nero/GrigioM Nero,Grigio

3-7 giorni
167,99 €
Spedizione gratuita
Oneal Ext Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca O´Neal EXT All-Season da Motocross ed Enduro da UomoDomina qualsiasi sentiero, in qualsiasi condizione atmosferica, con la Giacca O´Neal EXT. Progettata per il motocrossista e l´endurista serio, questa giacca da uomo è l´equipaggiamento definitivo per tutte le stagioni, offrendo versatilità, durata e funzionalità incentrate sul pilota senza pari. Con uno stile ridisegnato e una vestibilità precisa, la giacca EXT è costruita per muoversi con te, offrendo protezione e comfort sia che tu stia navigando su stretti singletrack o aprendo il gas nel deserto. La sua costruzione sintetica e le caratteristiche avanzate la rendono la scelta definitiva per l´avventura fuoristrada.Sperimenta una vera adattabilità con la caratteristica più apprezzata della EXT: le sue maniche con zip rapidamente rimovibili. In pochi istanti, puoi trasformare questa giacca a copertura completa in un leggero gilet da equitazione, perfetto per adattarsi all´aumento delle temperature o alle sessioni di guida inte
155,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Oneal EXT Giacca da motocross, nero/grigio, Taglia L
169,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
ONeal EXT Enduro, giacca in tessuto XXL male Nero/Grigio
167,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
ONeal EXT Enduro, giacca in tessuto S male Nero/Grigio
155,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
ONeal EXT Enduro, giacca in tessuto XL male Nero/Grigio
139,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
ONeal EXT Enduro, pantaloni in tessuto 30 male Nero/Grigio
99,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita