ONeal Element Racewear S26, pantaloni in tessuto 38 male Nero/Oliva

Oneal ELEMENT RACEWEAR Pantaloni da motocross, nero-verde, taglia 38 per maschi

ONeal Element Racewear S26, pantaloni in tessuto 38 male Nero/Oliva

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 10,40 €

Oneal Element Racewear Off-road Pants Nero 38 Uomo

8 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 3,99 €

Oneal ELEMENT RACEWEAR Pantaloni da motocross, nero-verde, taglia 38 per maschi

1 - 2 giorni
95,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni Cross O'Neal Element Racewear Nero/Oliva38 Nero,Oliva

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
96,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guanti Cross O'Neal Element Racewear NeroM Nero
19,99 €
9 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
ONeal Element Racewear, guanti S male Nero/Arancione
19,90 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Element Racewear, guanti XXL male Nero
19,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Element Racewear, guanti XL male Nero/Giallo Fluo
19,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
ONeal Element Racewear, guanti XXL male Nero/Giallo Fluo
19,99 €
6 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
ONeal Element Racewear S26, pantaloni in tessuto 38 male Nero/Oliva

Offerta più conveniente

Piacere di guida garantito - con i pantaloni Element in tessuto di O Neal. Amate gli sport motoristici e siete sempre alla ricerca della prossima sfida? Allora O Neal è il partner giusto per voi! I pantaloni Element di O Neal vi offrono un elevato comfort e protezione senza compromettere lo stile. Sei alla ricerca di pantaloni da motocross che soddisfino i tuoi elevati standard di qualità, ma che siano ancora accessibili? Allora l O Element è perfetto! Offre un innovativo mix di materiali e l assenza di polsini. O Neal Element - scoprite i pantaloni che garantiscono il massimo delle prestazioni e del divertimento di guida! Caratteristiche Eccellente rapporto qualità/prezzo Comoda vestibilità ampia Gambe dei pantaloni senza polsini Design leggero, traspirante e resistente con protezione. Inserti elastici nelle aree critiche Gambe ergonomicamente preformate per un maggiore comfort durante la guida. Girovita elastico con sistema di chiusura a cricchetto regolabile. Inserti resistenti all
89,90 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.