Lente Cross O'Neal B-22 & B-33 Spare With Tear Off Pins

ONeal B-22/B-33 Tear-Off, lente di ricambio male Trasparente-Fumé

Lente Cross O'Neal B-22 & B-33 Spare With Tear Off Pins

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,95 €

Lente Cross O'Neal B-22 & B-33 Spare With Tear Off Pins

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
14,99 €
Spedizione da 4,95 €

Oneal B-33 / B-22 Obiettivo di ricambio, Libero, Taglia unica

6 - 10 giorni
17,99 €
Spedizione da 7,99 €
Lente Cross O'Neal B-22 & B-33 Spare With Tear Off Pins

Offerta più conveniente

Una lente di ricambio trasparente che offre una visione e una protezione senza compromessi. Progettata con una superficie resistente ai graffi e un rivestimento antiappannamento, garantisce durata e una vista priva di nebbia durante corse intense. I perni integrati consentono un rapido attacco dei tear-off, mantenendo la tua visione chiara in condizioni fangose o bagnate.Caratteristiche:• 100% protezione UV • Lente resistente ai graffi per maggiore durata • Rivestimento antiappannamento per mantenere una visione chiara • Perni integrati per un facile attacco dei tear-off
14,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

O'NEAL Occhiali protettivi B-22 Static Blu oceano - Blu radio
42,99 €
10 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Maschera Cross O'Neal B-20 Grigio statico Grigio statico
35,99 €
7 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
O'Neal - B-22 Goggle Covert - Goggles One Size grigio
39,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Oneal B-20 Strain V.22 Occhiali da motocross, blu-giallo per maschi
27,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Oneal B-22/b-33 With Tear Off Pins Replacement Lenses Giallo
17,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €