Maschera o 39 neal b 20 strain v 22 blu giallo schermo grigio

Oneal B-20 Strain V.22 Occhiali da motocross, blu-giallo per maschi

Maschera o 39 neal b 20 strain v 22 blu giallo schermo grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 5,49 €

Oneal B-20 Strain V.22 Occhiali da motocross, blu/giallo, Taglia unica

3 - 5 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,99 €
Maschera o 39 neal b 20 strain v 22 blu giallo schermo grigio

Offerta più conveniente

design minimalista e moderno per il massimo campo visivo e una perfetta ventilazione nastro in tessuto jacquard regolabile schiuma a tre strati per comfort durata e trasporto dell 39 umidita ottimali cinturino con triplo cinturino in silicone per una presa sicura lenti modellate 3d ad alta precisione con resistenza agli urti e protezione uva b c al 100 tutte le lenti sono intercambiabili tra gli occhiali o 39 neal b 20 e b 30 perni della visiera rimovibili integrati nell 39 obiettivo il rivestimento antigraffio fornisce una maggiore resistenza e facilita la pulizia quando lo sporco aderisce il rivestimento antiriflesso previene l 39 abbagliamento degli occhi dalla luce solare lenti singole disponibili nei colori chiaro grigio giallo rosso radio blu radio e argento specchiato disponibili pellicole a strappo standard inclusa custodia per occhiali disponibile protezione per il naso rimovibile soddisfa lo standard en 1938 per gli occhiali da moto e supera tutti gli standard ce e ansi 41 tp
27,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

O'NEAL | Occhiali da bici e motocross | MX DH FR Downhill Freeride | Cinturino regolabile, comfort ottimale, ventilazione perfetta | B-20 Goggle | Adulto | Neon Yellow Black Grey Clear | Taglia unica
49,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maschera Cross O'Neal B-20 Grigio statico Grigio statico
35,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
O'NEAL Occhiali protettivi B-22 Static Blu oceano - Blu radio
42,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Oneal B-20 / B-30 Standard Lente tear-off, trasparente per maschi
8,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
O'NEAL | Ricambi per occhiali da motocross | Enduro | Lente di ricambio resistente ai graffi per gli occhiali B-20 e B-30 con rivestimento antiappannamento | B-20 e B-30 | Grigio | Taglia unica
26,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €