Oneal 3srs Crank Off-road Helmet Multicolor L

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

O'NEAL | Casco Motocross | MX Enduro | Calotta in ABS, standard di sicurezza ECE 22.06, aperture di ventilazione per un raffreddamento ottimale | Casco 3SRS CRANK V.24 | Adulto | Multi | Taglia L

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
131,33 €
Spedizione da 9,95 €

Casco 3SRS CRANK Multi ONEAL - UE: L

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
132,79 €
Spedizione da 0,00 €

Oneal 3SRS Crank Casco Motocross multicolore, colorato, Taglia L (59/60)

6 - 10 giorni
135,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Cross O'Neal 3SRS Crank MulticoloreL Multicolore

3-7 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross O'Neal 3SRS Crank MulticoloreL Multicolore

3-7 giorni
143,99 €
Spedizione gratuita

O'NEAL | Casco Motocross | MX Enduro | Calotta in ABS, standard di sicurezza ECE 22.06, aperture di ventilazione per un raffreddamento ottimale | Casco 3SRS CRANK V.24 | Adulto | Multi | Taglia L

Disponibilità immediata
144,75 €
Spedizione gratuita

O'NEAL | Casco Motocross | MX Enduro | Calotta in ABS, standard di sicurezza ECE 22.06, aperture di ventilazione per un raffreddamento ottimale | Casco 3SRS CRANK V.24 | Adulto | Multi | Taglia L

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione da 9,99 €
Oneal 3srs Crank Off-road Helmet Multicolor L

Offerta più conveniente

Casco Off-Road O´Neal 3SRS CrankLibera tutto il tuo potenziale in pista e sui sentieri con il casco off-road O´Neal 3SRS Crank. Progettato per il mondo esigente del Motocross e dell´Enduro, questo casco per adulti combina tecnologia di sicurezza all´avanguardia con comfort senza compromessi e uno stile aggressivo. Progettato per i piloti che non accettano compromessi, il 3SRS Crank soddisfa i rigorosi nuovi standard di sicurezza ECE 22.06, offrendoti tranquillità mentre spingi i tuoi limiti. La costruzione avanzata della calotta, con due calotte esterne e due interni in EPS, offre una combinazione impareggiabile di maggiore sicurezza e una vestibilità perfetta e sicura per diverse taglie di testa.Sperimenta prestazioni superiori in tutte le condizioni. Un sistema di ventilazione avanzato con più prese d´aria sovradimensionate garantisce un flusso d´aria ottimale, mantenendoti fresco e concentrato durante le intense gare. L´interno è realizzato per una vestibilità superiore, con imbotti
119,99 €
13-15 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Oneal 3srs Crank Off-road Helmet Multicolor S
116,99 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Oneal Visiera 3srs
Spedizione da 3,99 €
ONeal 3SRS Crank 2.0, casco a croce XL male Nero/Verde/Rosso
113,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
O'NEAL | Casco da motocross | MX Moto | Calotta in ABS, Standard di sicurezza ECE 22.05, Prese d'aria per una ventilazione e raffreddamento ottimali | 3SRS Helmet Crank 2.0 | Adulto | Multi | Taglia L
Spedizione gratuita