On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 W Pearl/White per Donne - Taglia 38 - Beige

On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 38 beige

offerte usate a partire da 139,49 €

On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 W Pearl/White per Donne - Taglia 38 - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 38 beige

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

ON Sneaker da donna Cloud 6 beige | 38

5-10 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

On Running 3WF10060755 Cloud 6 Donna, Pearl White EU 38

Disponibilità immediata
159,60 €
Spedizione gratuita

ON RUNNING Cloud 6 W - Donna - Marrone / Beige - Taglia 38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Womens On Running Cloud 6 Donna - Marrone, marrone 38

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

On Running - Cloud 6 - - Sport - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 38,5 lilla
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 - Sneaker EU 38 grigio/bianco
145,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud X 4 - Scarpe da corsa EU 42 grigio
135,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 36 lilla
170,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Women's Cloud 6 WP - Sneaker EU 40 blu
152,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
On - Scarpe lifestyle - Cloud 6 W Pearl/White per Donne - Taglia 38 - Beige

Offerta più conveniente

La Cloud 6 Pearl/White è una scarpa versatile per donna del marchio On Running.Progettata per garantire il massimo comfort quotidiano, la Cloud 6 è stata realizzata con materiali biologici e riciclati per ridurre più che mai la sua impronta di carbonio. Tuttavia, non è meno performante e altrettanto dotata delle caratteristiche che hanno reso famoso il marchio, ovvero componenti innovativi ultra confortevoli, resistenti e con un'ottima aderenza alle superfici. Infatti, la sua Speedboard® assicura un sostegno torsionale e una maggiore stabilità, mentre la suola esterna offre una trazione incrollabile.Il suo mesh esterno è stato invece rielaborato per garantire la massima traspirabilità , pur essendo leggermente rinforzato nelle zone utili e molto più resistente nel tempo.
127,90 €
in 2 giorni
snowleader.it